Auerswald TFS-Dialog 400 Audio-Türsprechanlage

Produkttyp: Audio-Türsprechanlage Abmessungen (B x H x T): 140 x 220 x 28 mm Anzahl Wohneinheiten: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
426,43 €
Ø 429 €
412,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,18 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
426,43 €
Ø 429 €
412,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,18 €
ab 426,43 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 412,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 weiß Electronis Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 weiß 2-4 Tage 426,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 433,33 € → zum Angebot
• Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 - Zugriffskontroll-Terminal barax Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 - Zugriffskontroll-Terminal Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 426,44 € Versand kostenfrei Gesamt 426,44 € → zum Angebot
• Auerswald tfs-Dialog 400 weiß – Systeme D Intercom Audio (140 mm, 28 mm, 220... Amazon Marketplace Auerswald tfs-Dialog 400 weiß – Systeme D Intercom Audio (140 mm, 28 mm, 220... 505,00 € Versand kostenfrei Gesamt 505,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
426.43 €
Ø 1 Mon.
429 €
Tiefstpreis
413 €
Preisalarm aktivieren
Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 weiß ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 426,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 433,33 € → zum Angebot
Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 - Zugriffskontroll-Terminal barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 426,44 € Versand kostenfrei Gesamt 426,44 € → zum Angebot
Auerswald TFS-Dialog 400-WH, Auerswald TFS-Dialog 400 Türsprechanlage Weiß Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 429,78 € Versand kostenfrei Gesamt 429,78 € → zum Angebot
Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 Zugriffskontroll-Terminal mit future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 429,79 € Versand kostenfrei Gesamt 429,79 € → zum Angebot
TFS-Dialog 400 Türsprecheinrichtung weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 439,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 445,89 € → zum Angebot
Auerswald 90167, Auerswald Türsprechsystem TFS-Dialog 400, weiss Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 445,11 € + 8,90 € Versand Gesamt 454,01 € → zum Angebot
AUERSWALD 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 - Zugriffskontroll-Terminal mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 445,16 € + -2,23 € Versand Gesamt 442,93 € → zum Angebot
Auerswald TFS-Dialog 400 Weiß JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 445,89 € Versand kostenfrei Gesamt 445,89 € → zum Angebot
Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400 | Türsprechstelle | Freisprechanlage smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 454,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 461,57 € → zum Angebot
Auerswald Tfs-dialog 400 Türsprechanlage Weiß ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 473,73 € Versand kostenfrei Gesamt 473,73 € → zum Angebot
Auerswald TFS Dialog 400 weiß METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 495,72 € Versand kostenfrei Gesamt 495,72 € → zum Angebot
Auerswald 90167, Auerswald TFS-Dialog 400, CE, IP44, Weiß, Glas, Kunststoff, 140 mm, Kaufland mediazehe_de Angebotsinfo 3-4 Werktage 500,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 508,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Auerswald TFS-Dialog 400 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Auerswald TFS-Dialog 400? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Audio-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
140 x 220 x 28 mm
1
nein
Außenbereich, Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
weiß
Glas, Kunststoff
Aufputz
nein
IP44
-20 bis +50°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram