Hikvision DS-KH6320-WTE1 Türstation
- Die Türstation hat eine Auflösung von 1.024 x 600 Pixeln.
- Sie ist mit einem 2-Megapixel-Sensor ausgestattet.
- Die Montage erfolgt Aufputz.
- Die Schutzarten sind IK08 und IP65.
- Der Temperaturbereich liegt bei -10 bis +55°C.
-
Günstigster Preis
Hikvision DS-KH6320-WTE1-W, Hikvision DS-KH6320-WTE1-W IP-basierte Innenstation...
Auf Lager
126,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 126,21 €
→ zum Angebot
-
Stacja wewnetrzna DS-KH6320-WTE1
Auf Lager
139,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 144,49 €
→ zum Angebot
-
HIKVISION Smart-Home-Station lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 331,24 € Versand kostenfrei Gesamt 331,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Hikvision DS-KH6320-WTE1: Die perfekte Türstation für Ihr Zuhause
Die Hikvision DS-KH6320-WTE1 ist eine hochwertige Türstation, die sich ideal für den Einsatz in Mehrfamilienhäusern eignet. Mit einer Auflösung von 1.024 x 600 Pixeln und einem 2-Megapixel-Sensor bietet sie gestochen scharfe Bilder. Die Montage erfolgt Aufputz, was die Installation besonders einfach macht.
Robust und wetterfest: Schutzarten IK08 und IP65
Diese Türstation ist nicht nur funktional, sondern auch extrem robust. Dank der Schutzarten IK08 und IP65 ist sie sowohl stoßfest als auch wetterbeständig. Das bedeutet, dass sie auch unter widrigen Bedingungen zuverlässig arbeitet und eine lange Lebensdauer garantiert.
Hikvision DS-KH6320-WTE1 Test
Immer wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Es ist mit einem Passwort geschützt. Es gibt keine Kundendienst Unterstützung, um das Gerät auf Werkseinstellung zurück zu setzen. Nicht weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen