Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 Video-Türsprechanlage

• Die Anlage verfügt über eine Videofunktion, die Ihnen klare Bilder liefert.
• Ein Sabotagealarm sorgt für zusätzliche Sicherheit.
• Die Nachtsichtfunktion ermöglicht eine Überwachung auch bei Dunkelheit.
• Der horizontale Blickwinkel beträgt 120° und der vertikale Blickwinkel 60°.
• Die Aufputz-Montage erleichtert die Installation.
• Das robuste Kunststoffgehäuse ist ideal für den Außenbereich geeignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
133,66 €
Ø 131 €
128,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
133,66 €
Ø 131 €
128,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,97 €
ab 133,66 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil 209379, Fanvil i62 Video Door Phone TK-Shop24 Fanvil 209379, Fanvil i62 Video Door Phone 1-3 Werktage 133,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,61 € → zum Angebot
• Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 B2B-IT Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 133,69 € Versand kostenfrei Gesamt 133,69 € → zum Angebot
• FANVIL TFE SIP Doorphone i62 schwarz Amazon Marketplace FANVIL TFE SIP Doorphone i62 schwarz Auf Lager 136,41 € Versand kostenfrei Gesamt 136,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.66 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil 209379, Fanvil i62 Video Door Phone ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 133,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,61 € → zum Angebot
Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 133,69 € Versand kostenfrei Gesamt 133,69 € → zum Angebot
Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 (I62) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 134,89 € Versand kostenfrei Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Fanvil i62 Video-Zugangssystem 2 MP Aluminium JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 134,89 € Versand kostenfrei Gesamt 134,89 € → zum Angebot
FANVIL TFE SIP Doorphone i62 schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 136,41 € Versand kostenfrei Gesamt 136,41 € → zum Angebot
FANVIL I62 - Video-Türsprechanlage mit Zugangskontrolle Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 138,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 144,90 € → zum Angebot
Fanvil I62 SIP (Ethernet, Kabelgebunden) (21675234) Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 140,50 € Versand kostenfrei Gesamt 140,50 € → zum Angebot
Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 (I62) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 140,55 € Versand kostenfrei Gesamt 140,55 € → zum Angebot
Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 143,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 152,19 € → zum Angebot
FANVIL TFE SIP Doorphone i62 schwarz ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 143,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 147,33 € → zum Angebot
Fanvil I62 - Türsprechanlage - mit Kamera - kabelgebunden barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 145,09 € Versand kostenfrei Gesamt 145,09 € → zum Angebot
Fanvil I62 - Türsprechanlage - mit Kamera - kabelgebunden 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 149,22 € + -0,75 € Versand Gesamt 148,47 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62

Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62: Die perfekte Lösung für Ihre Sicherheit

Die Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 bietet Ihnen eine zuverlässige und moderne Möglichkeit, Ihre Eingangstür zu überwachen. Diese Video-Türsprechanlage ist ideal für den Einsatz im Außenbereich geeignet und überzeugt durch ihre robuste Bauweise aus Kunststoff. Mit der Aufputz-Montage ist die Installation einfach und schnell erledigt.

Hochwertige Videofunktion und Nachtsicht

Dank der integrierten Videofunktion können Sie jederzeit sehen, wer vor Ihrer Tür steht. Die Bildübertragung erfolgt in hoher Qualität, sodass Sie auch bei schlechten Lichtverhältnissen klare Bilder erhalten. Die Nachtsichtfunktion sorgt dafür, dass Sie auch im Dunkeln alles im Blick behalten. Der horizontale Blickwinkel von 120° und der vertikale Blickwinkel von 60° bieten Ihnen eine umfassende Sicht.

Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil TFE SIP Video Door Phone i62? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
senkrecht
Sabotagealarm, Videofunktion
ja
120 °
60 °
Außenbereich, Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
schwarz
Kunststoff
Aufputz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram