Hikvision DS-KH8350-WTE1 Video-Türsprechanlage

• Die Video-Türsprechanlage ermöglicht eine klare Bildübertragung.
• Die Audiofunktion sorgt für eine klare Kommunikation mit Besuchern.
• Das robuste Kunststoffgehäuse ist langlebig und widerstandsfähig.
• Die Aufputzmontage ist einfach und erfordert keine speziellen Werkzeuge.
• Die Anlage ist für eine Wohneinheit konzipiert und kann sowohl im Innen- als auch im Außenbereich eingesetzt werden.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
220,14 €
Ø 234 €
220,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
220,14 €
Ø 234 €
220,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,34 €
ab 220,14 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 220,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-KH8350-WTE1, Hikvision DS-KH8350-WTE1... Senetic Hikvision DS-KH8350-WTE1, Hikvision DS-KH8350-WTE1... Auf Lager 220,14 € Versand kostenfrei Gesamt 220,14 € → zum Angebot
• Hikvision 305301482, Hikvision DS-KH8350-WTE1 (WLAN) (305301482) Schwarz Galaxus Hikvision 305301482, Hikvision DS-KH8350-WTE1 (WLAN) (305301482) Schwarz 8-16 Werktage 256,48 € Versand kostenfrei Gesamt 256,48 € → zum Angebot
• HIKVISION DS-KH8350-WTE1/EU, Hikvision DS-KH8350-WTE1 - Videogegensprechanlage - 0815 Onlinehandel HIKVISION DS-KH8350-WTE1/EU, Hikvision DS-KH8350-WTE1 - Videogegensprechanlage - Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 266,83 € + -1,33 € Versand Gesamt 265,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
220.14 €
Ø 1 Mon.
234 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-KH8350-WTE1, Hikvision DS-KH8350-WTE1 Video-Türsprechanlagenmonitor ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 220,14 € Versand kostenfrei Gesamt 220,14 € → zum Angebot
Hikvision 305301482, Hikvision DS-KH8350-WTE1 (WLAN) (305301482) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 256,48 € Versand kostenfrei Gesamt 256,48 € → zum Angebot
HIKVISION DS-KH8350-WTE1/EU, Hikvision DS-KH8350-WTE1 - Videogegensprechanlage - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 266,83 € + -1,33 € Versand Gesamt 265,50 € → zum Angebot
Hikvision DS-KH8350-WTE1 - Videogegensprechanlage - drahtlos, verkabelt (LAN 10/100, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 361,02 € Versand kostenfrei Gesamt 361,02 € → zum Angebot
Wi-fi/ip-innenpanel Ds-kh8350-wte1/eu Hikvision ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 405,34 € Versand kostenfrei Gesamt 405,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Testbericht Hikvision DS-KH8350-WTE1

Hikvision DS-KH8350-WTE1: Die perfekte Video-Türsprechanlage für Ihr Zuhause

Die Hikvision DS-KH8350-WTE1 ist eine hochwertige Video-Türsprechanlage, die sowohl im Innen- als auch im Außenbereich eingesetzt werden kann. Mit ihrer eleganten grauen und schwarzen Farbgebung fügt sie sich nahtlos in jede Umgebung ein. Diese Türsprechanlage bietet eine klare Bildübertragung und ermöglicht es Ihnen, Besucher vor Ihrer Tür zu sehen und mit ihnen zu sprechen.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Montage

Diese Video-Türsprechanlage ist für eine Wohneinheit konzipiert und kann sowohl waagerecht als auch aufputz montiert werden. Das robuste Kunststoffgehäuse sorgt für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse. Die Montage ist unkompliziert und erfordert keine speziellen Werkzeuge, was sie ideal für Heimwerker macht.

Hikvision DS-KH8350-WTE1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-KH8350-WTE1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
1
waagerecht
Audiofunktion, Videofunktion
ja
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage), Innenbereich
grau, schwarz
Kunststoff
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram