Busch-Jaeger Außenstation A21051P1-A-03 (2TMA200010A0001) Türstation

• Die moderne Außenstation bietet nahtlose Integration mit Apple HomeKit für erweiterte Smart Home-Funktionalität.
• Hochwertige Audiofunktion und Kamera ermöglichen klare Kommunikation und scharfe Bildübertragung für erhöhte Sicherheit.
• Flexibles Bus-System gewährleistet einfache Installation und Erweiterbarkeit für umfassende Gebäudeautomation.
• Robustes Design mit IP54-Schutzart garantiert zuverlässigen Betrieb auch bei anspruchsvollen Wetterbedingungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,77 €
Ø 219 €
218,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
218,77 €
Ø 219 €
218,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 424,56 €
ab 218,77 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 41385CF-A-03, Busch-Jaeger 41385CF-A-03 Frontplatte Video, 1/5, ksh-technik Busch-Jaeger 41385CF-A-03, Busch-Jaeger 41385CF-A-03 Frontplatte Video, 1/5, ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 218,77 € + 4,61 € Versand Gesamt 223,38 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2TMA200160A0030, Busch-Jaeger 41385CF-A-03 Frontplatte Video 1/5 voltking Busch-Jaeger 2TMA200160A0030, Busch-Jaeger 41385CF-A-03 Frontplatte Video 1/5 1-2 Wochen 236,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 243,00 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2TMA200160A0030, Busch-Jaeger Frontplatte Video 41385CF-A-03 etoh24 Busch-Jaeger 2TMA200160A0030, Busch-Jaeger Frontplatte Video 41385CF-A-03 Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig lieferbar 256,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 263,86 € → zum Angebot
• Außenstation Audio 1-fach BUSCH-JAEGER A21051P1-A-03 Amazon Marketplace Außenstation Audio 1-fach BUSCH-JAEGER A21051P1-A-03 Auf Lager 335,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 342,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.77 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 41385CF-A-03, Busch-Jaeger 41385CF-A-03 Frontplatte Video, 1/5, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 218,77 € + 4,61 € Versand Gesamt 223,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA200160A0030, Busch-Jaeger 41385CF-A-03 Frontplatte Video 1/5 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 236,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 243,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA200160A0030, Busch-Jaeger Frontplatte Video 41385CF-A-03 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 256,97 € + 6,89 € Versand Gesamt 263,86 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA200010A0001, Busch-Jaeger 2TMA200010A0001 Frontplatte Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 275,19 € Versand kostenfrei Gesamt 275,19 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA200010A0001, BUSCH-JAEGER Außenstation Audio 1-fach A21051P1-A-03 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 275,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 282,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA200010A0001, Busch-Jaeger Außenstation A21051P1-A-03 Audio 1-fach Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 276,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 282,17 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Außenstation A21051P1-A-03 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 283,32 € 283,32 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 289,22 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA200010A0001 Audio-Intercom-System Silber (2TMA200010A0001) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 288,12 € Versand kostenfrei Gesamt 288,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA200010A0001, BUSCH-JAEGER A21051P1-A-03 Außenstation Audio, 1 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 289,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 296,35 € → zum Angebot
Busch-Jaeger A21051P1-A-03 Außenstation, Audio, 1-Fach, Aluminium (2TMA200010A0001) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 295,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 300,10 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2TMA200010A0001, Busch-Jaeger 2TMA200010A0001 Frontplatte Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2TMA200010A0001, Busch-Jaeger BJ Aussenstation AudioA21051P1-A-031-fach Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 307,98 € Versand kostenfrei Gesamt 307,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Busch-Jaeger Außenstation A21051P1-A-03 (2TMA200010A0001)

Busch-Jaeger Außenstation A21051P1-A-03 (2TMA200010A0001) für zuverlässige Gebäudesicherheit

Erleben Sie eine neue Dimension der Hauskommunikation mit dieser hochwertigen Türsprechanlage. Das System vereint fortschrittliche Technologie mit elegantem Design und bietet Ihnen maximale Sicherheit und Komfort für Ihr Zuhause. Die silberne Außenstation fügt sich harmonisch in jede Fassade ein und sorgt für einen repräsentativen Eingangsbereich.

Klare Kommunikation und umfassende Überwacht

Die Türstation überzeugt durch ihre erstklassige Audiofunktion, die eine kristallklare Verständigung mit Besuchern ermöglicht. Das integrierte Kamerasystem bietet Ihnen jederzeit einen umfassenden Überblick über den Eingangsbereich. Dank der manuell einstellbaren Kamera können Sie den Bildausschnitt optimal an Ihre individuellen Bedürfnisse anpassen. So behalten Sie stets die Kontrolle und erhöhen die Sicherheit Ihres Zuhauses.

Busch-Jaeger Außenstation A21051P1-A-03 (2TMA200010A0001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Außenstation A21051P1-A-03 (2TMA200010A0001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Apple HomeKit, Audiofunktion, Bus-System, Kamera, Manuell einstellbare Kamera
3 Zoll, 5 Zoll, 7 Zoll
silber
Unterputz
Türstation
IP 54, IP54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram