Siedle SET CVB 850-1 E/W Video-Türsprechanlage

• Die Anlage verfügt über ein 3,5 Zoll großes Display, das eine klare Bildübertragung ermöglicht.
• Dank der Schutzart IP54 ist die Anlage gegen Staub und Spritzwasser geschützt.
• Die Aufputz-Montage erleichtert die Installation erheblich.
• Die Anlage ist sowohl senkrecht als auch waagerecht montierbar, was Ihnen zusätzliche Flexibilität bietet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.324,61 €
Ø 1.342 €
1.324,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.761,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.324,61 €
Ø 1.342 €
1.324,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.761,94 €
ab 1.324,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.324,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIE Set CVB 850-1 E/W Video-Set Basic Edelstahl gebürstet (210008746-00) Jacob Elektronik SIE Set CVB 850-1 E/W Video-Set Basic Edelstahl gebürstet (210008746-00) 1.324,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.324,61 € → zum Angebot
• Siedle CVB 850-1 E/W Video-Set Basic, 1 Ruftaste, edelstahl gebürstet... Elektroshop Wagner Siedle CVB 850-1 E/W Video-Set Basic, 1 Ruftaste, edelstahl gebürstet... 1 Tage 1.355,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.360,27 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Video-Set SET CVB 850-1 E/W Amazon Marketplace Siedle&Söhne Video-Set SET CVB 850-1 E/W 1.508,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.508,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1324.61 €
Ø 1 Mon.
1.342 €
Tiefstpreis
1.325 €
Preisalarm aktivieren
SIE Set CVB 850-1 E/W Video-Set Basic Edelstahl gebürstet (210008746-00) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.324,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.324,61 € → zum Angebot
Siedle CVB 850-1 E/W Video-Set Basic, 1 Ruftaste, edelstahl gebürstet (210008746-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.355,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.360,27 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Video-Set Siedle Basic SET CVB 850-1 E/W contorion Angebotsinfo 3 Werktage 1.502,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.502,99 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Video-Set SET CVB 850-1 E/W Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.508,52 € Versand kostenfrei Gesamt 1.508,52 € → zum Angebot
Siedle SET CVB 850-1 E/W - Set Basic Video für das 1-Familienhaus elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.518,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.525,68 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Video-Set SET CVB 850-1 E/W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.558,00 € 1558,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.563,90 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Video-Set SET CVB 850-1 E/W 210008746-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.558,32 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.565,03 € → zum Angebot
Siedle SIE Set CVB 850-1 E/W Video-Set Basic Edelstahl gebürstet Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.701,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.701,71 € → zum Angebot
Siedle SET CVB 850-1 E/W Video-SET Basic für 1 Wohneinheit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 1.734,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.740,17 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Video-Set SET CVB 850-1 E/W 210008746-00 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.761,94 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.768,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:31 Uhr.

Testbericht Siedle SET CVB 850-1 E/W

Siedle SET CVB 850-1 E/W: Die perfekte Video-Türsprechanlage für Ihr Zuhause

Die Siedle SET CVB 850-1 E/W ist eine hochwertige Video-Türsprechanlage, die sowohl im Innen- als auch im Außenbereich eingesetzt werden kann. Mit ihrem eleganten Design in Silber und Weiß fügt sie sich nahtlos in jede Umgebung ein. Die Anlage besteht aus robustem Edelstahl und Kunststoff, was für eine lange Lebensdauer sorgt. Dank der Aufputz-Montage ist die Installation einfach und schnell erledigt.

Hochwertige Bildübertragung und benutzerfreundliches Display

Diese Video-Türsprechanlage bietet eine klare Bildübertragung, sodass Sie immer genau sehen können, wer vor Ihrer Tür steht. Das 3,5 Zoll große Display ermöglicht eine einfache und intuitive Bedienung. Die Anlage ist sowohl senkrecht als auch waagerecht montierbar, was Ihnen zusätzliche Flexibilität bei der Installation bietet. Mit der Schutzart IP54 ist die Anlage zudem gegen Staub und Spritzwasser geschützt.

Siedle SET CVB 850-1 E/W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle SET CVB 850-1 E/W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
1
senkrecht, waagerecht
Display
ja
3,5 Zoll
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
silber, weiß
Edelstahl, Kunststoff
Aufputz
IP54

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram