Siedle CA 812-1 E Türsprechanlage
-
Günstigster Preis
Siedle und Söhne 210008738-00, Siedle und Söhne Siedle Audio-Türsprechanlage... Versandlager: 1-3 Werktage 301,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 308,92 € → zum Angebot
-
Siedle 210008738-00, Siedle SET CA 812-1 E/W. Übertragungstechnik: Verkabelt. Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 313,10 € Versand kostenfrei Gesamt 313,10 € → zum Angebot
-
Siedle&Söhne Audio-Set Set CA 812-1 E/W
Auf Lager
349,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elektro Pool
Angebotsinfo
Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit
341,65 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 348,55 €
→ zum Angebot
Siedle CA 812-1 E Test
Einfache Einrichtung der Siedle Haustür-Gegensprechanlage mit elektrotechnischen Kenntnissen. Vorsicht bei der Installation des Netzteils im Verteilerkasten (230 Volt). Besser einen Fachmann beauftragen.
Der Kauf einer Siedler Sprechanlage hat mich enttäuscht. Beim Auspacken fiel die Edelstahlblende ab und ich bemerkte viel Plastik. Nicht überzeugend.
Die Türklingel funktioniert nicht richtig. Wenn draußen gedrückt wird, höre ich kein Klingeln im Haus. Ich bin besorgt darüber, was ich tun soll, da ich bald verreise. Kann ein Techniker vorbeikommen oder muss die Anlage ausgebaut werden? Bitte informieren Sie mich bis zu meinem Rückkehr am 23. 7.
Da gibt es nichts zu Meckern. Das ist halt Siedle. Auspacken montieren und läuft. Siedle hat zwar seinen Preis ist aber in Sachen Wertigkeit und Funktion top. Ich verbaue ausschließlich Siedle. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen