Gira 2431902 Video-Hausstation

Produkttyp: Video-Hausstation Anzahl Wohneinheiten: 1 Besonderheiten: Display - Kamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.885,84 €
Ø 1.879 €
1.869,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.016,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.885,84 €
Ø 1.879 €
1.869,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.016,83 €
ab 1.885,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.869,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 2431902, Gira 2431902 EFH-Paket Wohnungsstation Video AP 7 System 106 ksh-technik Gira 2431902, Gira 2431902 EFH-Paket Wohnungsstation Video AP 7 System 106 ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 1.885,84 € + -5,19 € Versand Gesamt 1.880,65 € → zum Angebot
• Gira 2431902, Gira 2431902 EFH-Paket Wohnungsstation Video AP 7 System 106 voltking Gira 2431902, Gira 2431902 EFH-Paket Wohnungsstation Video AP 7 System 106 1-2 Wochen 1.960,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.967,34 € → zum Angebot
• Gira Wohnungsstation EFH-Paket 2431902 evolt24 Gira Wohnungsstation EFH-Paket 2431902 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 2.058,26 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.064,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1885.84 €
Ø 1 Mon.
1.879 €
Tiefstpreis
1.870 €
Preisalarm aktivieren
Gira 2431902, Gira 2431902 EFH-Paket Wohnungsstation Video AP 7 System 106 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 1.885,84 € + -5,19 € Versand Gesamt 1.880,65 € → zum Angebot
Gira 2431902, Gira 2431902 EFH-Paket Wohnungsstation Video AP 7 System 106 voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 1.960,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.967,34 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation EFH-Paket 2431902 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2.058,26 € 2058,26 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.064,16 € → zum Angebot
Gira 2431902, Gira Wohnungsstation EFH-Paket 2431902 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 2.099,42 € + 6,89 € Versand Gesamt 2.106,31 € → zum Angebot
Gira 2431902 Einfamilienhaus-Paket Wohnungsstation Video Aufputz 7, System 106, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 2.166,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.172,22 € → zum Angebot
Gira 2431902 Einfamilienhaus-Paket Wohnungsstation, Video AP 7, System 106, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 2.247,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 2.252,15 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation EFH-Paket 2431902 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 2.291,73 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.298,44 € → zum Angebot
Gira 2431902, GIRA Video-Türsprechanlage Set System 106 | AP7 Wohnungsstation | 7 smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 2.358,62 € + 6,95 € Versand Gesamt 2.365,57 € → zum Angebot
Gira 2431902, Gira Video-Sprechanlagen-Set 2431902 1-Fam. Wohnungsst. Sys 106 vw Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 2.494,03 € Versand kostenfrei Gesamt 2.494,03 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation EFH-Paket 2431902 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 2.590,69 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.597,68 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation EFH-Paket 2431902 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 2.636,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.643,20 € → zum Angebot
GIRA 2431902, Gira Wohnungsstation EFH-Paket Video AP7 Verk.weiß 2431902 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 2.861,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.867,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 2431902 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 2431902? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Hausstation
Weitere Eigenschaften
1
Display, Kamera
ja
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage), Innenbereich
weiß
Kunststoff
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram