Busch-Jaeger 83222 U-625 Türsprechanlage

• Die Videofunktion ermöglicht eine klare Bildübertragung.
• Die Klingellautstärke ist individuell einstellbar.
• Die 5-Zoll-Displaygröße bietet eine gute Sicht auf Besucher.
• Die Lichtfunktion sorgt für zusätzliche Sicherheit bei Dunkelheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,90 €
Ø 440 €
437,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 651,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
437,90 €
Ø 440 €
437,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 651,32 €
ab 437,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 437,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch Jaeger Innenstation Video 83222 U-625 schwarz 180x99x21,5mm... heizung-billiger Busch Jaeger Innenstation Video 83222 U-625 schwarz 180x99x21,5mm... 0 - 2 Tage 437,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 443,80 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Innenstation Video 83222 U-625 evolt24 Busch-Jaeger Innenstation Video 83222 U-625 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 438,86 € + 5,90 € Versand Gesamt 444,76 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger Innenstation Video schwarz 83222 U-625 Amazon Marketplace Busch-Jaeger Innenstation Video schwarz 83222 U-625 Auf Lager 507,44 € Versand kostenfrei Gesamt 507,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
437.9 €
Ø 1 Mon.
440 €
Tiefstpreis
438 €
Preisalarm aktivieren
Busch Jaeger Innenstation Video 83222 U-625 schwarz 180x99x21,5mm 2CKA008300A0481 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 437,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 443,80 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Video 83222 U-625 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 438,86 € 438,86 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 444,76 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Video 83222 U-625 2CKA008300A0481 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 451,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 458,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83222 U-625 Busch-Welcome® Innenstation Video mit 12,6 cm 5 Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 454,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 459,50 € → zum Angebot
Innenstation Video mit 12,6 cm (5'') Touch-Display für Busch-Welcome® (schwarz) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 458,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 465,07 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Video schwarz 83222 U-625 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 473,99 € Versand kostenfrei Gesamt 473,99 € → zum Angebot
ABB 83222 U-625 Türsprechanlagen-Zubehör Schwarz Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 474,10 € Versand kostenfrei Gesamt 474,10 € → zum Angebot
BUSCH JAEGER Innenstation Video 83222 U-625 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 480,90 € Versand kostenfrei Gesamt 480,90 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Video 83222 U-625 2CKA008300A0481 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 488,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 495,58 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Innenstation Video schwarz 83222 U-625 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 507,44 € Versand kostenfrei Gesamt 507,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 83222 U-625 Innenstation Video mit 126 cm (5'') Touch-Display LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 533,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 539,84 € → zum Angebot
ABB 83222 U-625 Türsprechanlagen-Zubehör 2-Draht Inneneinheit Schwarz Conrad Angebotsinfo 605,00 € Versand kostenfrei Gesamt 605,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Busch-Jaeger 83222 U-625

Busch-Jaeger 83222 U-625: Die perfekte Türsprechanlage für Ihr Zuhause

Die Busch-Jaeger 83222 U-625 Türsprechanlage bietet Ihnen eine zuverlässige und moderne Lösung für die Kommunikation an Ihrer Haustür. Mit einer Vielzahl an Funktionen und einer benutzerfreundlichen Bedienung ist dieses Modell ideal für den Einsatz in Einfamilienhäusern. Die Anlage ist in einem eleganten schwarzen Design gehalten und lässt sich einfach im Innenbereich montieren.

Hochwertige Bild- und Tonübertragung

Dank der integrierten Videofunktion und der 5-Zoll-Displaygröße können Sie Besucher klar und deutlich sehen. Die Bildübertragung erfolgt in hoher Qualität, sodass Sie immer wissen, wer vor Ihrer Tür steht. Zusätzlich können Sie die Klingellautstärke individuell einstellen, um die Anlage an Ihre Bedürfnisse anzupassen.

Busch-Jaeger 83222 U-625 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger 83222 U-625? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
1
senkrecht
Klingellautstärke einstellbar, Lichtfunktion, Videofunktion
ja
5 Zoll
Innenbereich
schwarz
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram