ELCOM BFT-210WS Audio-Freisprech-Haustelefon

Produkttyp: Haustelefon - Türstation Einbauort: Innenbereich Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,99 €
Ø 66 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,40 €
ab 64,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elcom Freisprech-Haustelefon i2-BUS BFT-210 WS contorion Elcom Freisprech-Haustelefon i2-BUS BFT-210 WS 2 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• Elcom BFT-210 i2-BUS Freisprech-Haustelefon Weiß Elektroshop Wagner Elcom BFT-210 i2-BUS Freisprech-Haustelefon Weiß 1 Tage 65,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
• Elcom Freisprech-Haustelefon BFT-210 WS Amazon Marketplace Elcom Freisprech-Haustelefon BFT-210 WS Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Elcom Freisprech-Haustelefon i2-BUS BFT-210 WS ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Elcom BFT-210 i2-BUS Freisprech-Haustelefon Weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 65,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,20 € → zum Angebot
Elcom Freisprech-Haustelefon BFT-210 WS evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 67,19 € 67,19 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 73,09 € → zum Angebot
Elcom Freisprech-Haustelefon BFT-210 WS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Elcom Freisprech-Haustelefon BFT-210 WS 1712103 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 68,44 € + 6,71 € Versand Gesamt 75,15 € → zum Angebot
Elcom Freisprech-Haustelefon BFT-210 WS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 70,08 € Versand kostenfrei Gesamt 70,08 € → zum Angebot
Elcom Freisprech-Haustelefon BFT-210 WS 1712103 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,55 € + 6,99 € Versand Gesamt 81,54 € → zum Angebot
ELCOM BUS-Audio-Komponenten BFT-210 WS Innensprechstelle Hörerlos Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 93,40 € Versand kostenfrei Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

ELCOM BFT-210WS Audio-Freisprech-Haustelefon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ELCOM BFT-210WS Audio-Freisprech-Haustelefon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haustelefon, Türstation
Weitere Eigenschaften
Innenbereich
weiß
Kunststoff
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram