Grothe Standard-Set SET 1122/601 Einfamilienhaus (74336) Audio-Türsprechanlage

• Das 4-Zoll-Display bietet eine klare Sicht auf Besucher und ermöglicht eine einfache Bedienung der Anlage.
• Die Apple HomeKit-Kompatibilität erlaubt eine nahtlose Integration in bestehende Smart-Home-Systeme für erhöhten Komfort.
• Eine Hörgerätekompatibilität gewährleistet, dass auch Nutzer mit eingeschränktem Hörvermögen die Anlage problemlos verwenden können.
• Die integrierte Türöffnerfunktion ermöglicht eine bequeme Entriegelung der Haustür direkt über die Sprechanlage.
• Ein abhörsicheres System schützt die Privatsphäre und verhindert unerwünschtes Mithören von Gesprächen.
• Die Smartphone-Zutrittskontrolle bietet zusätzliche Flexibilität und ermöglicht die Bedienung der Anlage von unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
76,78 €
Ø 77 €
76,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
76,78 €
Ø 77 €
76,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
ab 76,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grothe 1122/601 Sprechanlage Standard-Set, Türöffnerfunktion, Elektronischer Elektroshop Wagner Grothe 1122/601 Sprechanlage Standard-Set, Türöffnerfunktion, Elektronischer 1 Tage 76,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,73 € → zum Angebot
• GROTHE SET 1122/601 Sprechanlage Standard-Set (74336) Jacob Elektronik GROTHE SET 1122/601 Sprechanlage Standard-Set (74336) 81,72 € Versand kostenfrei Gesamt 81,72 € → zum Angebot
• Grothe Sprechanlage Standard-Set SET 1122/601 74336 elektro4000 Grothe Sprechanlage Standard-Set SET 1122/601 74336 15 Tage 83,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,43 € → zum Angebot
• Sprechanlage Standard-Set GROTHE SET 1122/601 Amazon Marketplace Sprechanlage Standard-Set GROTHE SET 1122/601 Auf Lager 88,62 € Versand kostenfrei Gesamt 88,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.78 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Grothe 1122/601 Sprechanlage Standard-Set, Türöffnerfunktion, Elektronischer ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 76,78 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,73 € → zum Angebot
GROTHE SET 1122/601 Sprechanlage Standard-Set (74336) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 81,72 € Versand kostenfrei Gesamt 81,72 € → zum Angebot
Grothe Sprechanlage Standard-Set SET 1122/601 74336 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 83,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 90,43 € → zum Angebot
Sprechanlage Standard-Set GROTHE SET 1122/601 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,62 € Versand kostenfrei Gesamt 88,62 € → zum Angebot
Grothe Sprechanlage Standard-Set SET 1122/601 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 102,38 € 102,38 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 108,28 € → zum Angebot
Grothe 1122/601 Sprechanlagen-Set URMET leuchtmittelcenter Angebotsinfo 108,00 € + 6,20 € Versand Gesamt 114,20 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:23 Uhr.

Testbericht Grothe Standard-Set SET 1122/601 Einfamilienhaus (74336)

Grothe Standard-Set SET 1122/601 Einfamilienhaus (74336) für umfassende Sicherheit

Erleben Sie ein neues Niveau an Sicherheit und Komfort für Ihr Eigenheim mit dieser fortschrittlichen Türsprechanlage. Das System vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und bietet Ihnen zuverlässigen Schutz rund um die Uhr. Genießen Sie die Gewissheit, stets den Überblick zu behalten, wer sich vor Ihrer Haustür befindet – ganz gleich, ob Sie zu Hause sind oder unterwegs.

Kristallklare Kommunikation an der Haustür

Die Türsprechanlage überzeugt durch ihre hervorragende Audioqualität und ermöglicht eine klare Verständigung mit Ihren Besuchern. Dank der Hörgerätekompatibilität profitieren auch Nutzer mit Höreinschränkungen von einer optimalen Gesprächsqualität. Das großzügige 4-Zoll-Display liefert gestochen scharfe Bilder und lässt Sie Ihre Gäste deutlich erkennen. So treffen Sie stets eine fundierte Entscheidung, bevor Sie die Tür öffnen.

Grothe Standard-Set SET 1122/601 Einfamilienhaus (74336) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grothe Standard-Set SET 1122/601 Einfamilienhaus (74336)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abhörsicher, Apple HomeKit, Hörgerätekompatibel, Türöffnerfunktion
4 Zoll
weiß
Audio-Türsprechanlage, Türstation, Video-Türsprechanlage
Smartphone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram