TCS Audio Innenstation zum Freisprechen AP (ISW3130-0140) Hausstation

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Einbauort: Innenbereich Farbe: weiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,67 €
Ø 77 €
76,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
76,67 €
Ø 77 €
76,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,49 €
ab 76,67 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 76,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TCS ISW3130-0140 Innenstation Freispr Komfort 5Tasten WS Amazon TCS ISW3130-0140 Innenstation Freispr Komfort 5Tasten WS Auf Lager 76,67 € Versand kostenfrei Gesamt 76,67 € → zum Angebot
• TCS Tür Control Audio Innenstation ISW3130-0140 evolt24 TCS Tür Control Audio Innenstation ISW3130-0140 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 78,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 84,31 € → zum Angebot
• TCS Tür Control Audio Innenstation 5Tasten freispr. ws ISW3130-0140 contorion TCS Tür Control Audio Innenstation 5Tasten freispr. ws ISW3130-0140 2 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
76.67 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
TCS ISW3130-0140 Innenstation Freispr Komfort 5Tasten WS ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,67 € Versand kostenfrei Gesamt 76,67 € → zum Angebot
TCS Tür Control Audio Innenstation ISW3130-0140 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 78,41 € 78,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 84,31 € → zum Angebot
TCS Innenstation Freispr Komfort 5 Tasten WS, ISW3130-0140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,15 € Versand kostenfrei Gesamt 86,15 € → zum Angebot
TCS Tür Control Audio Innenstation 5Tasten freispr. ws ISW3130-0140 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 87,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,94 € → zum Angebot
TCS Tür Control Audio Innenstation ISW3130-0140 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 88,49 € + 6,71 € Versand Gesamt 95,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:32 Uhr.

TCS Audio Innenstation zum Freisprechen AP (ISW3130-0140) Test

5/5
★★★★★ TCS, wie immer sehr gut in Preis-Leistung. Jetzt 5 Jahre Garantie.
Stephan B September 2025

TCS steht für verlässliche Qualität – ich nutze mehrere Geräte und bin begeistert. Deutscher Kundenservice, umfangreiche Online‑Infos und klare Anleitung erleichtern die Montage. Neuerdings 5 Jahre Gewährleistung. Hervorragendes Produkt, sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Tiptop Sprechanlage
Tommy_HewittTommy_Hewitt Januar 2024

Meine alte TCS Sprechanlage (ISH1030) war kurz davor den Geist aufzugeben, daher entschied ich mich für das ISW3130-140 als Ersatz. Die Integration in unser 14 Jahre altes System war problemlos und das Programmieren der Außenstation dank der Anleitung von TCS einfach. Leider kann die Komfortfunktion/Steuertaste nicht manuell konfiguriert werden, was zu einem Stern Abzug führt.

Hierfür ist das teure Servicegerät oder die configo-Software mit BUS-Interface erforderlich. Werkseitig wird die "Steuerfunktion 8" aktiviert, was mir immer noch unklar ist. Ich würde gerne die Türöffnerautomatik nutzen, benötige jedoch einen Elektriker, um die Taste umzukonfigurieren.

5/5
★★★★★ bassd
Hasan Dezember 2023

Klingelton Ottoman marsh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Enterprise
Harald G September 2024

Wie im Raumschiff Enterprise, ohne lästigen Hörer und Kabel. Ein Fachkundiger Elektromonteur sollte bei der Montage dabei sein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Innenbereich
weiß
Kunststoff
Aufputz
Hausstation
13
Ruftonlautstärke veränderbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram