Gira Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter Reinweiß (1239112) Hausstation

Farbe: weiß Montageart: Aufputz Produkttyp: Hausstation - Video-Hausstation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
448,99 €
Ø 452 €
447,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 737,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
448,99 €
Ø 452 €
447,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 737,65 €
ab 448,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 447,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 1239112, Gira 1239112 Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter... ksh-technik Gira 1239112, Gira 1239112 Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 448,99 € + 2,31 € Versand Gesamt 451,30 € → zum Angebot
• Gira 1239112, Gira 1239112 Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter... voltking Gira 1239112, Gira 1239112 Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter... 1-2 Wochen 470,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 477,66 € → zum Angebot
• Gira Wohnungsstation Video AP 1239112 Plus reinweiß Flächenschalter... Amazon Marketplace Gira Wohnungsstation Video AP 1239112 Plus reinweiß Flächenschalter... Auf Lager 572,18 € Versand kostenfrei Gesamt 572,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
448.99 €
Ø 1 Mon.
452 €
Tiefstpreis
448 €
Preisalarm aktivieren
Gira 1239112, Gira 1239112 Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter Reinweiß ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 448,99 € + 2,31 € Versand Gesamt 451,30 € → zum Angebot
Gira 1239112, Gira 1239112 Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter Reinweiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 470,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 477,66 € → zum Angebot
Gira 1239112, GIRA Wohnungsstation Video AP Plus 1239112 | Video-Innenstation | 2,2" smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 482,53 € + 6,95 € Versand Gesamt 489,48 € → zum Angebot
GIRA 1239112 Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter Reinweiß (1239112) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 490,41 € Versand kostenfrei Gesamt 490,41 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 1239112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 495,60 € 495,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 501,50 € → zum Angebot
Gira 1239112 Wohnungsstation Video AP Plus, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 499,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 504,71 € → zum Angebot
Gira 1239112, Gira Wohnungsstation Video AP 1239112 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 505,51 € + 6,89 € Versand Gesamt 512,40 € → zum Angebot
Gira 1239112, Gira Wohnungsstation Video AP Plus 1239112 (Kabelgebunden) (1239112) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 514,93 € Versand kostenfrei Gesamt 514,93 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 1239112 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 553,66 € + 6,71 € Versand Gesamt 560,37 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 1239112 Plus reinweiß Flächenschalter Innenstation Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 572,18 € Versand kostenfrei Gesamt 572,18 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 1239112 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 598,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 605,58 € → zum Angebot
GIRA 1239 112, Gira Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter Reinweiß Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 599,00 € + -8,98 € Versand Gesamt 590,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter Reinweiß (1239112) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wohnungsstation Video AP Plus Flächenschalter Reinweiß (1239112)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Aufputz
Hausstation, Video-Hausstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram