Busch-Jaeger A21381P1-S-03 Video-Türstation

Produkttyp: Video-Türstation Anzahl Wohneinheiten: 1 Bildübertragung: ja
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.131,20 €
Ø 1.139 €
1.131,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.697,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.131,20 €
Ø 1.139 €
1.131,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.697,81 €
ab 1.131,20 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.131,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch Jaeger Außenstation Video A21381P1-S-03 1-fach 2TMA200010X0003 heizung-billiger Busch Jaeger Außenstation Video A21381P1-S-03 1-fach 2TMA200010X0003 0 - 2 Tage 1.131,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.137,10 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger A21381P1-S-03 (2TMA200010X0003) Jacob Elektronik Busch-Jaeger A21381P1-S-03 (2TMA200010X0003) 1.134,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.134,21 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger LED Blinklicht Busch-Jaeger Außenstation A21381P1-S-03 Otto Busch-Jaeger LED Blinklicht Busch-Jaeger Außenstation A21381P1-S-03 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.357,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.364,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1131.2 €
Ø 1 Mon.
1.139 €
Tiefstpreis
1.131 €
Preisalarm aktivieren
Busch Jaeger Außenstation Video A21381P1-S-03 1-fach 2TMA200010X0003 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 1.131,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.137,10 € → zum Angebot
Busch-Jaeger A21381P1-S-03 (2TMA200010X0003) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.134,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.134,21 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Außenstation A21381P1-S-03 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.145,91 € 1145,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.151,81 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Außenstation A21381P1-S-03 2TMA200010X0003 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.179,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.186,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger A21381P1-S-03, Silber, Edelstahl, Tasten, Senkrecht, Outdoor, 135 mm Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.238,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.238,79 € → zum Angebot
Busch-Jaeger A21381P1-S-03 Außenstation, Video, 1-Fach, Edelstahl (2TMA200010X0003) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.269,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.274,30 € → zum Angebot
Außenstation 1-fach mit Videokamera und automatischer Tag-Nacht-Umschaltung, Alternate (1) Angebotsinfo 1 1.279,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.286,99 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Außenstation 1-fach A21381P1-S-03 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 1.288,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.288,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger LED Blinklicht Busch-Jaeger Außenstation A21381P1-S-03 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.357,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 1.364,69 € → zum Angebot
Busch-jaeger Außenstation 1-fach A21381p1-s-03 ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 1.363,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 1.367,12 € → zum Angebot
Busch-Jaeger A21381P1-S-03 Außenstation Video 1-fach LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 1.394,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.400,06 € → zum Angebot
BJ Außenstation Video A21381P1-S-03 1-fach Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.697,81 € Versand kostenfrei Gesamt 1.697,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Busch-Jaeger A21381P1-S-03 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger A21381P1-S-03? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Türstation
Weitere Eigenschaften
1
ja
silber
Kunststoff
Außenstation: Unterputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram