Siedle Bus-Kamera BCM 653-03 AG Video-Außenstation

Abmessungen (B x H x T): 99 x 99 x 41 mm Blickwinkel Horizontal: 130 ° Einbauort: Außenbereich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.083,86 €
Ø 1.089 €
1.083,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.868,61 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.083,86 €
Ø 1.089 €
1.083,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.868,61 €
ab 1.083,86 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.083,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle BCM 653-03 AG Bus-Kamera 130 für Siedle Vario, anthrazitgrau... Elektroshop Wagner Siedle BCM 653-03 AG Bus-Kamera 130 für Siedle Vario, anthrazitgrau... 1 Tage 1.083,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.088,81 € → zum Angebot
• Bus-Kamera 130BCM653-03AGf. Vario Anthrazitgrau (210004899-03) Jacob Elektronik Bus-Kamera 130BCM653-03AGf. Vario Anthrazitgrau (210004899-03) 1.098,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.098,79 € → zum Angebot
• Siedle BCM 653-03 AG Marke: Amazon Marketplace Siedle BCM 653-03 AG Marke: Auf Lager 1.208,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1083.86 €
Ø 1 Mon.
1.089 €
Tiefstpreis
1.084 €
Preisalarm aktivieren
Siedle BCM 653-03 AG Bus-Kamera 130 für Siedle Vario, anthrazitgrau (210004899-03) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.083,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.088,81 € → zum Angebot
Bus-Kamera 130BCM653-03AGf. Vario Anthrazitgrau (210004899-03) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.098,79 € Versand kostenfrei Gesamt 1.098,79 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 AG evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.157,00 € 1157,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.162,90 € → zum Angebot
Siedle BCM 653-03 AG Marke: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.208,40 € Versand kostenfrei Gesamt 1.208,40 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 AG 210004899-03 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1.240,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.247,12 € → zum Angebot
Siedle 210004899-03 Türsprechanlagen-Zubehör Kamera Grau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.242,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.242,90 € → zum Angebot
Siedle Bus-Kamera 130 BCM653-03AG f.Siedle Vario Anthrazitgrau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.365,12 € + 6,70 € Versand Gesamt 1.371,82 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 AG 210004899-03 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.868,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.868,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:24 Uhr.

Siedle Bus-Kamera BCM 653-03 AG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle Bus-Kamera BCM 653-03 AG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
99 x 99 x 41 mm
130 °
Außenbereich
grau
ja
Video-Außenstation
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram