H.H.G. Villa AP Set 2 FI Video-Türsprechanlage
- Die 2-Draht-Technik ermöglicht eine einfache Installation und zuverlässige Verbindung.
- Dank der Gesichtserkennung wissen Sie immer, wer vor Ihrer Tür steht.
- Die Nachtsichtfunktion sorgt für klare Bilder auch bei Dunkelheit.
- Mit der Bluetooth-Funktion können Sie die Anlage bequem über Ihr Smartphone steuern.
-
Günstigster Preis
HHG Villa AP Set 2 FI Set mit Gesichtserkennung AP 2-Familienhaus
1 Tage
885,81 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 890,76 €
→ zum Angebot
-
HHG Villa-Video AP Set für das 2-Familienhaus
Sofort lieferbar
963,18 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 970,08 €
→ zum Angebot
-
HHG Villa AP Set 2 FI Video Türsprechanlagen-Set, mit AS AP 2-Familien, mit
8 Werktage
1.029,93 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.035,83 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
H.H.G. Villa AP Set 2 FI: Die perfekte Video-Türsprechanlage für Ihr Zuhause
Das H.H.G. Villa AP Set 2 FI ist eine hochwertige Video-Türsprechanlage, die speziell für den Einsatz in Wohnhäusern mit bis zu zwei Wohneinheiten entwickelt wurde. Mit ihrer modernen 2-Draht-Technik und zahlreichen Funktionen bietet sie Sicherheit und Komfort für Ihr Zuhause.
Einfacher Einbau dank Aufputz-Montage
Die Aufputz-Montage des H.H.G. Villa AP Set 2 FI ermöglicht eine einfache und schnelle Installation sowohl im Innen- als auch im Außenbereich. Das robuste Aluminiumgehäuse und die Schutzart IP54 sorgen für Langlebigkeit und Schutz vor Witterungseinflüssen.
H.H.G. Villa AP Set 2 FI Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast H.H.G. Villa AP Set 2 FI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen