Gira Türstation AP 6fach 126866 weiß

Produkttyp: Türstation Abmessungen (B x H x T): 110 x 253 x 19 mm Anzahl Wohneinheiten: 6
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
280,58 €
Ø 281 €
280,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
280,58 €
Ø 281 €
280,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 366,22 €
ab 280,58 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 280,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 126866 Türstation AP 6fach, Türkommunikations-Systeme, Reinweiß Elektroshop Wagner Gira 126866 Türstation AP 6fach, Türkommunikations-Systeme, Reinweiß 1 Tage 280,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 285,53 € → zum Angebot
• Gira 126866 Türstation AP 6-fach reinweiß Amazon Marketplace Gira 126866 Türstation AP 6-fach reinweiß Auf Lager 311,94 € Versand kostenfrei Gesamt 311,94 € → zum Angebot
• GIRA Gegensprechanlage, Türstationmodul reinweiß 6RT Türko Aufputz Bus m. Otto GIRA Gegensprechanlage, Türstationmodul reinweiß 6RT Türko Aufputz Bus m. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 343,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 350,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
280.58 €
Ø 1 Mon.
281 €
Tiefstpreis
281 €
Preisalarm aktivieren
Gira 126866 Türstation AP 6fach, Türkommunikations-Systeme, Reinweiß ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 280,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 285,53 € → zum Angebot
Türstation AP,Türlautsprecher, 2 Ruftastern 2-/3fach (reinw.) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 282,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 289,38 € → zum Angebot
Gira Türstation AP 6fach reinweiß 126866 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 289,99 € Versand kostenfrei Gesamt 289,99 € → zum Angebot
Gira Türstation 126866 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 291,15 € 291,15 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 297,05 € → zum Angebot
GIRA 126866, Kabelgebunden, 1 Modul(e), IP44, Weiß, Wand, 110 mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 305,32 € Versand kostenfrei Gesamt 305,32 € → zum Angebot
GIRA 126866 Audio-Intercom-System Weiß (126866) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 307,71 € Versand kostenfrei Gesamt 307,71 € → zum Angebot
Gira 126866 Türstation AP 6-fach reinweiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 311,94 € Versand kostenfrei Gesamt 311,94 € → zum Angebot
Gira Türstation 126866 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 321,00 € Versand kostenfrei Gesamt 321,00 € → zum Angebot
Gira Türstation 126866 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 323,17 € + 6,71 € Versand Gesamt 329,88 € → zum Angebot
GIRA Gegensprechanlage, Türstationmodul reinweiß 6RT Türko Aufputz Bus m. Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 343,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 350,88 € → zum Angebot
Gira Türstation 126866 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 366,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 373,21 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Gira Türstation AP 6fach 126866 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Türstation AP 6fach 126866 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Türstation
Weitere Eigenschaften
110 x 253 x 19 mm
6
senkrecht
Infoschild / Inkl.
Außenbereich
Aluminium
Aufputz
IP44

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram