Siedle TLE 061-01 Türlautsprecher-Modul

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Türlautsprecher-Modul Abmessungen (B x H x T): 100 x 60 x 31 mm Besonderheiten: Gesprächslautstärke einstellbar - Lichtfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
171,98 €
Ø 174 €
171,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
171,98 €
Ø 174 €
171,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 251,51 €
ab 171,98 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Türlautsprecher für 1+n-Technik, sw TLE 061-01 contorion Siedle&Söhne Türlautsprecher für 1+n-Technik, sw TLE 061-01 3 Werktage 171,98 € Versand kostenfrei Gesamt 171,98 € → zum Angebot
• Siedle Lautsprechertür in Form von Türlautsprecher in Form Siedle Siedle TLE... Amazon Marketplace Siedle Lautsprechertür in Form von Türlautsprecher in Form Siedle Siedle TLE... Auf Lager 182,45 € Versand kostenfrei Gesamt 182,45 € → zum Angebot
• Siedle Briefkasten Siedle&Söhne Türlautsprecher für 1+n-Technik, sw TLE... Otto Siedle Briefkasten Siedle&Söhne Türlautsprecher für 1+n-Technik, sw TLE... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 210,86 € Versand kostenfrei Gesamt 210,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
171.98 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
172 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Türlautsprecher für 1+n-Technik, sw TLE 061-01 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 171,98 € Versand kostenfrei Gesamt 171,98 € → zum Angebot
Siedle TLE 061-01 Einbautürlautsprecher, schwarz (200049180-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 175,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 180,56 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Türlautsprecher TLE 061-01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 177,80 € 177,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 183,70 € → zum Angebot
Siedle Lautsprechertür in Form von Türlautsprecher in Form Siedle Siedle TLE 061-01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,45 € Versand kostenfrei Gesamt 182,45 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Türlautsprecher TLE 061-01 200049180-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 188,48 € + 6,71 € Versand Gesamt 195,19 € → zum Angebot
Siedle TLE 061-01, Lautsprechermodul, Schwarz, Siedle, CE, 124 mm, 31 mm Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 201,56 € Versand kostenfrei Gesamt 201,56 € → zum Angebot
Siedle&söhne Türlautsprecher Für 1+n-technik, Sw Tle 061-01 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 204,58 € Versand kostenfrei Gesamt 204,58 € → zum Angebot
Siedle Briefkasten Siedle&Söhne Türlautsprecher für 1+n-Technik, sw TLE 061-01 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 210,86 € Versand kostenfrei Gesamt 210,86 € → zum Angebot
Türlautsprecher sw EB 1+n 114x60x25mm Einb toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 213,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 220,89 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Türlautsprecher TLE 061-01 200049180-00 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 234,37 € Versand kostenfrei Gesamt 234,37 € → zum Angebot
SIED Einbautürlautsprecher TLE 061-01 Schwarz 49180 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 251,51 € Versand kostenfrei Gesamt 251,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Siedle TLE 061-01 Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Ried P Februar 2025

Pros-Leistung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Anna R Dezember 2018

Super schnelle Lieferung und alles paßt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lautsprecher
Zeljko K Juni 2018

Sehr schnelle Lieferung, Teil eingebaut alles wieder okay. Super Abwicklung kann es nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Umbau einer Türsprechanlage
ketti Mai 2017

Schade das dieses Teil nicht mehr von Siedle erhältlich ist. Wäre mal eine Idee das siedle so was wieder direkt verkäuft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Türlautsprecher-Modul
Weitere Eigenschaften
100 x 60 x 31 mm
Gesprächslautstärke einstellbar, Lichtfunktion
Außenbereich
schwarz
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram