Siedle Türlautsprecher TLE 051-02 Türlautsprecher-Modul
-
Günstigster Preis
Siedle 4184666 Einbau-Türlautsprecher TLE 051-02, Schwarz Auf Lager 199,44 € Versand kostenfrei Gesamt 199,44 € → zum Angebot
-
Siedle TLE 051-02 Einbautürlautsprecher, schwarz (200043874-00)
1 Tage
217,51 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 222,46 €
→ zum Angebot
-
Siedle Türschließer Siedle&Söhne Türlautsprecher für Fremdanlagen TLE... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 286,02 € Versand kostenfrei Gesamt 286,02 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Siedle Türlautsprecher TLE 051-02 Test
TLE 051-01 verursachte im ganzen Haus ein starkes Brummen im Hörer; Straßengeräusche waren nur leise hörbar. Austausch gemäß Schaltplan auf TLE 051-02 (Belegung beachten) — sofortige, brummfreie Funktion.
Habe meinen alten Portavox - Lautsprecher + Mikrofon aus den 70ern damit umgerüstset. Wer ein bisschen Ahnung von Elekrtoverdrahtung hat wird mit dem TLE 051-02 seine Freude haben. Funktioniert und tut was sie soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles wie vom Verkäufer beschrieben. Lieferung schneller als angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Der Artikel war Neu und absolut in Ordnung. Leider wurde er zwischenzeitlich doch nicht benötigt und umgehend zurückgeschickt. Die Rückabwicklung verlief problemlos 👍Vielen Dank an den Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.