2N IP Base schwarz (2N 9156111CB) Audio-Türsprechanlage

• HD-Auflösung mit 1.280 x 960 Pixeln ermöglicht gestochen scharfe Bildqualität zur eindeutigen Besuchererkennung.
• Integrierte Kamera liefert zuverlässige Videoüberwachung und dokumentiert jeden Besuch am Eingangsbereich professionell.
• 125 kHz RFID-Technologie bietet komfortable Zutrittskontrolle für autorisierte Personen ohne Schlüssel.
• Extreme Temperaturbeständigkeit von -40 bis +55 °C gewährleistet zuverlässigen Betrieb unter härtesten Witterungsbedingungen.
• Vielseitige Kompatibilität mit 7 und 10 Zoll Displays ermöglicht flexible Integration in verschiedene Systeme.
• Robustes Design in schwarzer Ausführung vereint professionelle Audio- und Video-Gegensprechfunktionen für höchste Ansprüche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
528,47 €
Ø 535 €
528,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 982,55 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
528,47 €
Ø 535 €
528,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 982,55 €
ab 528,47 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 528,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2N Telecommunications 9156111CB, 2N Telecommunications 2N IP Base - barax 2N Telecommunications 9156111CB, 2N Telecommunications 2N IP Base - Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 528,47 € Versand kostenfrei Gesamt 528,47 € → zum Angebot
• 2N IP BASE - W/ CAM BL BLACK IN (9156111CB) Jacob Elektronik 2N IP BASE - W/ CAM BL BLACK IN (9156111CB) 531,51 € Versand kostenfrei Gesamt 531,51 € → zum Angebot
• 2N Telecommunications IP Basissystem für Video-Türsprechanlage, Schwarz Amazon Marketplace 2N Telecommunications IP Basissystem für Video-Türsprechanlage, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 567,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 571,07 € → zum Angebot
• 2N Video-Türsprechanlage 2N Otto 2N Video-Türsprechanlage 2N lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 578,19 € + 4,75 € Versand Gesamt 582,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
528.47 €
Ø 1 Mon.
535 €
Tiefstpreis
528 €
Preisalarm aktivieren
2N Telecommunications 9156111CB, 2N Telecommunications 2N IP Base - ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 528,47 € Versand kostenfrei Gesamt 528,47 € → zum Angebot
2N IP BASE - W/ CAM BL BLACK IN (9156111CB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 531,51 € Versand kostenfrei Gesamt 531,51 € → zum Angebot
2N Telecommunications 9156111CB, 2N Telecommunications 2N IP-Base IP-Intercom-Station mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 532,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 541,69 € → zum Angebot
2n Ip-Base (Mit Kamera) Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 558,08 € Versand kostenfrei Gesamt 558,08 € → zum Angebot
2N Telecommunications 9156111CB, 2N Telecommunications 2N IP Base 1-2 Ruf + HD Kam Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 558,09 € Versand kostenfrei Gesamt 558,09 € → zum Angebot
2N Telecommunications IP Basissystem für Video-Türsprechanlage, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 567,12 € + 3,95 € Versand Gesamt 571,07 € → zum Angebot
2N 9156111CB, 2N IP BASE - W/ CAM BL Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 571,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 577,97 € → zum Angebot
2N Video-Türsprechanlage 2N Otto Telexa GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 578,19 € + 4,75 € Versand Gesamt 582,94 € → zum Angebot
2N TELECOMMUNICATIONS - 2N IP Base - IP-Intercom-Station - kabelgebunden Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 600,23 € + 4,75 € Versand Gesamt 604,98 € → zum Angebot
2N 215915, 2N IP-Base (mit Kamera) schwarz TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 665,21 € Versand kostenfrei Gesamt 665,21 € → zum Angebot
2N TELECOMMUNICATION 9156111CB, 2N TELECOMMUNICATION 2N Telecommunications 2N IP Base 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 676,11 € + -3,38 € Versand Gesamt 672,73 € → zum Angebot
2N 9156111CB - Video Türsprechanlage Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 689,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 695,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht 2N IP Base schwarz (2N 9156111CB)

2N IP Base schwarz (2N 9156111CB) für zuverlässige Zutrittskontrolle

Moderne Gebäude benötigen zeitgemäße Kommunikationslösungen am Eingang. Diese Video-Türsprechanlage vereint professionelle Gegensprechfunktion mit HD-Videoübertragung in einem robusten Gehäuse. Die kompakte Türstation bietet Ihnen volle Kontrolle über den Zugang zu Ihrem Objekt und ermöglicht eine komfortable Besucherverwaltung direkt über IP-Netzwerke. Dank der durchdachten Modulbauweise lässt sich das System flexibel an unterschiedliche Anforderungen anpassen und mit weiteren Komponenten erweitern.

Gestochen scharfe Bildqualität bei jeder Tageszeit

Die integrierte HD-Kamera liefert brillante Aufnahmen mit 1.280 x 960 Pixel Auflösung und sorgt für klare Besuchererkennung auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Sie erkennen jederzeit zuverlässig, wer vor Ihrer Tür steht – ob bei hellem Tageslicht oder in der Dämmerung. Die hochwertige Videotechnik überträgt Bilder in Echtzeit an verbundene Innenstationen mit 7 oder 10 Zoll Displaygröße. So treffen Sie informierte Entscheidungen über die Zugangsberechtigung, ohne die Tür öffnen zu müssen. Für zusätzliche Sicherheit dokumentiert die Audio-Türsprechanlage alle Besucherkontakte lückenlos.

2N IP Base schwarz (2N 9156111CB) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 2N IP Base schwarz (2N 9156111CB)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1.280 x 960 Pixel, 960 x 240 Pixel
125 kHz, HD-Kamera, Kamera
10 Zoll, 7 Zoll
schwarz
Audio-Türsprechanlage, Türstation, Video-Türsprechanlage, Video-Türstation
Gegensprechanlage, Türstations-Modul
-40 bis +55 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram