Hager Innensation Audio IP freisprechen ws RTQ620X Audio-Türsprechanlage

• Die 2-Draht-Technik ermöglicht eine einfache Installation mit minimiertem Verkabelungsaufwand und reduziert Installationskosten erheblich.
• Das 4 Zoll Display mit 960 x 240 Pixel Auflösung bietet eine klare Darstellung aller Funktionen und Informationen.
• Die integrierte Freisprechfunktion erlaubt bequeme Kommunikation mit Besuchern ohne Abnehmen eines Hörers.
• Die abhörsichere Übertragung garantiert verschlüsselte IP-Kommunikation und schützt vor unbefugtem Zugriff auf Gespräche.
• Praktische Rufweiterleitung und automatische Türöffnerfunktion ermöglichen flexibles Zugangsmanagement auch bei Abwesenheit.
• Das moderne weiße Design fügt sich elegant in jede Wohnumgebung ein und bietet zuverlässige Sicherheitstechnik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,80 €
Ø 65 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
63,80 €
Ø 65 €
63,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,60 €
ab 63,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hager Innenstation audio, IP über 2-Draht, Freisprechen, intercom speak, weiß heizung-billiger hager Innenstation audio, IP über 2-Draht, Freisprechen, intercom speak, weiß 1 - 2 Tage 63,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
• Hager Innensation Audio IP RTQ620X evolt24 Hager Innensation Audio IP RTQ620X Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 65,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
• Hager Innenstation audio, IP über 2-Draht, Freisprechen, intercom speak, weiß Elektroshop Wagner Hager Innenstation audio, IP über 2-Draht, Freisprechen, intercom speak, weiß 1 Tage 67,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,65 € → zum Angebot
• HAGER RTQ620X Innenstation audio Freisprechen weiß (RTQ620X) Jacob Elektronik HAGER RTQ620X Innenstation audio Freisprechen weiß (RTQ620X) 69,04 € Versand kostenfrei Gesamt 69,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.8 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
hager Innenstation audio, IP über 2-Draht, Freisprechen, intercom speak, weiß ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 63,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,70 € → zum Angebot
Hager Innensation Audio IP RTQ620X evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 65,00 € 65,00 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
Hager Innenstation audio, IP über 2-Draht, Freisprechen, intercom speak, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 67,70 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,65 € → zum Angebot
HAGER RTQ620X Innenstation audio Freisprechen weiß (RTQ620X) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,04 € Versand kostenfrei Gesamt 69,04 € → zum Angebot
Hager Innensation Audio IP RTQ620X elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 72,85 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,80 € → zum Angebot
Hager Innensation Audio IP RTQ620X Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,60 € + 8,95 € Versand Gesamt 88,55 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Testbericht Hager Innensation Audio IP freisprechen ws RTQ620X

Hager Innensation Audio IP freisprechen ws RTQ620X für professionelle Türkommunikation

Erleben Sie komfortable Türkommunikation auf höchstem Niveau mit diesem modernen IP-basierten System. Die Innenstation vereint durchdachte Technologie mit praktischer Bedienung und macht jeden Besucherempfang zum Kinderspiel. Dank der integrierten Freisprecheinrichtung kommunizieren Sie bequem mit Ihren Gästen, ohne einen Hörer abnehmen zu müssen. Das weiße Design fügt sich elegant in jede Wohnumgebung ein und überzeugt durch seine klare, moderne Optik.

Kristallklare Audiokommunikation mit innovativer IP-Technologie

Die Audio-Türsprechanlage nutzt modernste IP-Vernetzung für zuverlässige Verbindungen innerhalb Ihres Gebäudes. Über die vollwertige Freisprechfunktion führen Sie natürliche Gespräche mit Besuchern, während Sie beide Hände frei haben – ideal beim Kochen, bei der Arbeit oder wenn Sie Kinder betreuen. Die hochwertige Audioübertragung garantiert verständliche Kommunikation ohne Störgeräusche. Das 4-Zoll-Display mit seiner Auflösung von 960 x 240 Pixeln zeigt alle wichtigen Informationen übersichtlich an und ermöglicht eine intuitive Bedienung der Sprechanlage. Die abhörsichere Übertragung schützt Ihre Privatsphäre zuverlässig bei jeder Konversation.

Hager Innensation Audio IP freisprechen ws RTQ620X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Innensation Audio IP freisprechen ws RTQ620X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
960 x 240 Pixel
2-Draht-Technik, Abhörsicher, Freisprechfunktion, Rufweiterleitung, Türöffnerautomatik
4 Zoll
weiß
Audio-Türsprechanlage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram