M-E Modern Electronics m-e modern-electronics ADF-701 EX Funk Inneneinheit (41277) Funk-Türsprechanlage

• Das 3-Zoll-Display mit 960 x 240 Pixeln Auflösung bietet eine klare Sicht auf Besucher für zuverlässige Identifikation.
• Die erweiterbaren Funktionen ermöglichen eine flexible Anpassung des Systems an individuelle Sicherheitsanforderungen.
• Mit der einstellbaren Klingellautstärke lässt sich der Türruf optimal an verschiedene Wohnsituationen anpassen.
• Als Teil eines Funk-Türsprechsystems gewährleistet diese Inneneinheit einfache Installation und zuverlässige Kommunikation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,21 €
Ø 75 €
75,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
75,21 €
Ø 75 €
75,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,29 €
ab 75,21 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M-E ADF-701-EX Zusatz-Innenstation für Funk-Türsprechanlage (41277) Elektroshop Wagner M-E ADF-701-EX Zusatz-Innenstation für Funk-Türsprechanlage (41277) 1 Tage 75,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
• ME ADF-701 EX - Zusatz-Innenstation für Türsprechanlage Reichelt Elektronik - reichelt.de ME ADF-701 EX - Zusatz-Innenstation für Türsprechanlage ab Lager 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• m-e Zusatz-Innenstation für Funk-Türsprechanlage ADF-710 Amazon Marketplace m-e Zusatz-Innenstation für Funk-Türsprechanlage ADF-710 98,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75.21 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
M-E ADF-701-EX Zusatz-Innenstation für Funk-Türsprechanlage (41277) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 75,21 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,16 € → zum Angebot
ME ADF-701 EX - Zusatz-Innenstation für Türsprechanlage Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
m-e Zusatz-Innenstation für Funk-Türsprechanlage ADF-710 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 98,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 104,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Testbericht M-E Modern Electronics m-e modern-electronics ADF-701 EX Funk Inneneinheit (41277)

M-E Modern Electronics m-e modern-electronics ADF-701 EX Funk Inneneinheit (41277) für mehr Sicherheit und Komfort

Erleben Sie eine neue Dimension der Hauskommunikation mit dieser fortschrittlichen Funk-Türsprechanlage. Das System verbindet erstklassige Funktionalität mit einfacher Bedienung und bietet Ihnen maximale Sicherheit und Komfort direkt in Ihren eigenen vier Wänden. Dank der kabellosen Technologie lässt sich die Inneneinheit flexibel platzieren und ermöglicht eine unkomplizierte Installation ohne aufwändige Verkabelung.

Kristallklare Kommunikation auf großzügigem Display

Genießen Sie gestochen scharfe Bilder auf dem 3 Zoll großen Bildschirm mit einer beeindruckenden Auflösung von 960 x 240 Pixeln. Die hochwertige Darstellung ermöglicht es Ihnen, Besucher klar zu erkennen und sicher zu identifizieren. Die intuitive Bedienung über das Display sorgt für eine mühelose Steuerung aller Funktionen, sodass Sie stets die volle Kontrolle über Ihren Eingangsbereich behalten.

M-E Modern Electronics m-e modern-electronics ADF-701 EX Funk Inneneinheit (41277) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast M-E Modern Electronics m-e modern-electronics ADF-701 EX Funk Inneneinheit (41277)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
960 x 240 Pixel
Klingellautstärke einstellbar, erweiterbar
3 Zoll
weiß
Funk-Türsprechanlage
Inneneinheit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram