TCS PAK02-EN Türstation
Produkttyp: Türstation
Anzahl Wohneinheiten: 2
Bemerkung: Bus-System - Türsprechstelle mit 2 Klingeltasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
268,92 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TCS PAK02-EN PAK Außenstation Aufputz für 2 WE
8 Werktage
268,92 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 274,82 €
→ zum Angebot
-
TCS PAK02-EN Audio-Außenstation, 2 Tasten
1 Tage
285,51 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 290,46 €
→ zum Angebot
-
TCS Tür Control Türsprechstelle PAK02-EN
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
291,18 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 297,08 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:46 Uhr.
TCS PAK02-EN Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TCS PAK02-EN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Türstation
Weitere Eigenschaften
Anzahl Wohneinheiten
2
Bemerkung
Bus-System, Türsprechstelle mit 2 Klingeltasten
Einbauort
Außenbereich
Material
Aluminium
Montageart
Aufputz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen