Siedle IQ BTS (210010657-00) Haustelefon

Produkttyp: Haustelefon Abmessungen (B x H x T): 91 x 201 x 48 mm Anzahl Wohneinheiten: 1
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
308,03 €
Ø 308 €
308,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
308,03 €
Ø 308 €
308,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 502,29 €
ab 308,03 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 308,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Haustelefon IQ BTS evolt24 Siedle&Söhne Haustelefon IQ BTS Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 308,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 313,93 € → zum Angebot
• SIEDLE IQ BTS Haustelefon für Siedle In-HomeBus Elektroshop Wagner SIEDLE IQ BTS Haustelefon für Siedle In-HomeBus 1 Tage 311,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 316,04 € → zum Angebot
• Siedle IQ BTS SIEDLE IQ BTS Amazon Marketplace Siedle IQ BTS SIEDLE IQ BTS Auf Lager 343,77 € Versand kostenfrei Gesamt 343,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
308.03 €
Ø 1 Mon.
308 €
Tiefstpreis
308 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Haustelefon IQ BTS ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 308,03 € 308,03 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 313,93 € → zum Angebot
SIEDLE IQ BTS Haustelefon für Siedle In-HomeBus Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 311,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 316,04 € → zum Angebot
Siedle IQ BTS SIEDLE IQ BTS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 343,77 € Versand kostenfrei Gesamt 343,77 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Haustelefon IQ BTS elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 353,43 € + 6,95 € Versand Gesamt 360,38 € → zum Angebot
Siedle Haustelefon Weiss IQ BTS mit WLAN zur Anbindung an die Siedle App Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 452,69 € Versand kostenfrei Gesamt 452,69 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Haustelefon IQ BTS 210010657-00 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 502,29 € Versand kostenfrei Gesamt 502,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Siedle IQ BTS (210010657-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle IQ BTS (210010657-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haustelefon
Weitere Eigenschaften
91 x 201 x 48 mm
1
Bluetooth, Etagenruf, Lichttaste, Smartphone App, Türöffnerfunktion, WLAN Funkmodul
Innenbereich
weiß
Aufputz
+5 bis +40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram