Goliath AV-BLS-06U Video-Türsprechanlage

• Die 7-Wohneinheiten-Kompatibilität ermöglicht eine effiziente Kommunikation in Mehrfamilienhäusern oder größeren Wohnanlagen.
• Flexible Installation im Außen- und Innenbereich gewährleistet optimale Platzierung und Anpassung an verschiedene Gebäudestrukturen.
• Elegante Farboptionen in Silber und Weiß passen sich harmonisch an unterschiedliche architektonische Stile an.
• Fortschrittliche Video-Funktionalität bietet klare Sicht auf Besucher und erhöht die Sicherheit für Bewohner.
• Robuste Konstruktion für den Außenbereich gewährleistet zuverlässige Funktion unter verschiedenen Wetterbedingungen.
• Hochwertige Verarbeitung und moderne Technologie versprechen langfristige Zuverlässigkeit und verbesserte Hauskommunikation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
363,80 €
Ø 396 €
363,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
363,80 €
Ø 396 €
363,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 363,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 363,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goliath Basic Video Türsprechanlage, 2 Draht Bus, 2X 7 Zoll Monitor, Unterputz Amazon Marketplace Goliath Basic Video Türsprechanlage, 2 Draht Bus, 2X 7 Zoll Monitor, Unterputz Auf Lager 363,80 € Versand kostenfrei Gesamt 363,80 € → zum Angebot
• Goliath Intercom Video-Türsprechanlage Goliath Basic Line 2-Draht Video Otto Goliath Intercom Video-Türsprechanlage Goliath Basic Line 2-Draht Video lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
• Goliath Basic Line 2-Draht Video Türsprechanlage 2x Monitore Weiß /Silber OBI Goliath Basic Line 2-Draht Video Türsprechanlage 2x Monitore Weiß /Silber 3 Tage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
• Goliath Basic 2-draht Bus Video Türsprechanlage Fullhd App 150° 1 Familie ManoMano Goliath Basic 2-draht Bus Video Türsprechanlage Fullhd App 150° 1 Familie 2 Werktag(e) 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
363.8 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
364 €
Preisalarm aktivieren
Goliath Basic Video Türsprechanlage, 2 Draht Bus, 2X 7 Zoll Monitor, Unterputz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 363,80 € Versand kostenfrei Gesamt 363,80 € → zum Angebot
Goliath Intercom Video-Türsprechanlage Goliath Basic Line 2-Draht Video Otto Goliath Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Goliath Basic Line 2-Draht Video Türsprechanlage 2x Monitore Weiß /Silber OBI Angebotsinfo 3 Tage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Goliath Basic 2-draht Bus Video Türsprechanlage Fullhd App 150° 1 Familie ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Testbericht Goliath AV-BLS-06U

Goliath AV-BLS-06U für kristallklare Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Sicherheit und Komfort mit dieser fortschrittlichen Video-Türsprechanlage. Konzipiert für bis zu sieben Wohneinheiten, bietet das System kristallklare Bildübertragung und ermöglicht eine zuverlässige Kommunikation mit Ihren Besuchern. Die vielseitige Einsetzbarkeit sowohl im Außen- als auch im Innenbereich macht dieses Modell zu einer äußerst flexiblen Lösung für verschiedenste Gebäudetypen.

Maximale Flexibilität durch duale Einsatzmöglichkeiten

Die Türsprechanlage überzeugt durch ihre beeindruckende Anpassungsfähigkeit. Dank der Eignung für den Außen- und Innenbereich können Sie das Gerät optimal positionieren und maximale Sicherheit gewährleisten. Die Auswahl zwischen silber und weiß ermöglicht eine harmonische Integration in Ihre bestehende Architektur. Diese Flexibilität macht das System zur idealen Wahl für moderne Mehrfamilienhäuser, Bürokomplexe oder exklusive Privatresidenzen.

Goliath AV-BLS-06U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goliath AV-BLS-06U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
Außenbereich, Innenbereich
silber, weiß
Video-Türsprechanlage, Video-Türstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram