Goliath Basic Line AV-BLS-07A Türsprechanlage

• Diese moderne Türsprechanlage bietet hochauflösende Videoübertragung mit einem 2-Megapixel-Sensor für kristallklare Bilder der Besucher.
• Das großzügige 7-Zoll-Display ermöglicht eine komfortable Sicht und einfache Bedienung für optimale Nutzerfreundlichkeit.
• Mit der innovativen 2-Draht-Technik und dem Bus-System wird eine unkomplizierte Installation und zuverlässige Funktionalität gewährleistet.
• Die Smartphone-App-Integration ermöglicht die Fernbedienung und -überwachung des Eingangsbereichs für erhöhte Flexibilität und Sicherheit.
• Dank der robusten Konstruktion und IP65-Schutzart ist die Anlage für den Innen- und Außenbereich geeignet und bietet zuverlässigen Schutz vor Witterungseinflüssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
369,00 €
Ø 399 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
369,00 €
Ø 399 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 369,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goliath Basic Video Türsprechanlage, 2 Draht Bus, 2X 7 Zoll Monitor, Aufputz Amazon Marketplace Goliath Basic Video Türsprechanlage, 2 Draht Bus, 2X 7 Zoll Monitor, Aufputz Auf Lager 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
• Goliath Intercom Video-Türsprechanlage Goliath Basic Line 2-Draht Video Otto Goliath Intercom Video-Türsprechanlage Goliath Basic Line 2-Draht Video lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
• GOLIATH Basic 2-Draht BUS Türsprechanlage | FullHD | App | 150° | 1 Familie Kaufland GOLIATH Basic 2-Draht BUS Türsprechanlage | FullHD | App | 150° | 1 Familie 1-3 Werktage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
• Goliath Basic Line 2-Draht Video Türsprechanlage 2x Monitore Schwarz /Anthrazit OBI Goliath Basic Line 2-Draht Video Türsprechanlage 2x Monitore Schwarz /Anthrazit 3 Tage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Goliath Basic Video Türsprechanlage, 2 Draht Bus, 2X 7 Zoll Monitor, Aufputz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Goliath Intercom Video-Türsprechanlage Goliath Basic Line 2-Draht Video Otto Goliath Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
GOLIATH Basic 2-Draht BUS Türsprechanlage | FullHD | App | 150° | 1 Familie Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Goliath Basic Line 2-Draht Video Türsprechanlage 2x Monitore Schwarz /Anthrazit OBI Angebotsinfo 3 Tage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Goliath Basic 2-draht Bus Türsprechanlage Fullhd App 150° 1 Familie Aufputz 2 ManoMano Angebotsinfo 2 Werktag(e) 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:40 Uhr.

Testbericht Goliath Basic Line AV-BLS-07A

Goliath Basic Line AV-BLS-07A für ein sicheres Zuhause

Erweitern Sie Ihren Wohnkomfort mit einem fortschrittlichen Türkommunikationssystem, das Sicherheit und Benutzerfreundlichkeit auf ein neues Niveau hebt. Diese Video-Türsprechanlage verbindet modernste Technologie mit intuitiver Bedienung, um Ihnen ein rundum sorgenfreies Heimerlebnis zu bieten. Durch die kristallklare Bildübertragung und die zuverlässige Sprachqualität behalten Sie stets den Überblick über Ihre Haustür und empfangen Besucher, als wären Sie persönlich anwesend.

Intelligente Vernetzung für maximale Flexibilität

Erleben Sie die Freiheit einer vollständig vernetzten Türkommunikation. Dank der integrierten Smartphone-App können Sie von überall auf der Welt mit Besuchern an Ihrer Haustür kommunizieren. Die innovative 2-Draht-Technik ermöglicht eine unkomplizierte Installation ohne aufwendige Verkabelung. Das Bus-System sorgt für eine reibungslose Verbindung aller Komponenten und gewährleistet so eine zuverlässige Funktionalität in jeder Situation. Genießen Sie die Sicherheit, stets erreichbar zu sein und die volle Kontrolle über den Zugang zu Ihrem Heim zu haben.

Goliath Basic Line AV-BLS-07A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goliath Basic Line AV-BLS-07A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
senkrecht, waagerecht
2-Draht-Technik, Bus-System, Intercom Funktion, Smartphone App, Türöffnerfunktion, Videoübertragung, beleuchtetes Namensschild
2 Megapixel
ja
150 °
7 Zoll
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
anthrazit, schwarz
Kunststoff, Metall
Aufputz
Video-Türsprechanlage
IP65

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram