M-E Modern Electronics m-e modern-electronics VDV-807 Kabelgebunden Inneneinheit Weiß (41268) Funk-Türsprechanlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Kristallklares 7-Zoll-Display mit einer Auflösung von 960 x 240 Pixeln bietet gestochen scharfe Videobilder von Besuchern.
• Integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequeme Kommunikation mit Besuchern ohne Hörer oder Knopfdruck.
• Praktische Türöffnerfunktion gestattet die kontrollierte Eingangstürsteuerung direkt von der Inneneinheit aus.
• Zusätzliche Alarmtonfunktion erhöht die Sicherheit und alarmiert bei unerwünschten Zugriffsversuchen.
• Vielseitige Kamera- und Videofunktionen ermöglichen die visuelle Überprüfung und Aufzeichnung von Besuchern.
• Elegantes weißes Design fügt sich harmonisch in moderne Wohnumgebungen ein und bietet zuverlässige Zugangskontrolle.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,39 €
Ø 219 €
219,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,39 €
Ø 219 €
219,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 250,82 €
ab 219,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis M-e - Modern-electronics Vdv-807 Video-türsprechanlage Kabelgebunden... ManoMano M-e - Modern-electronics Vdv-807 Video-türsprechanlage Kabelgebunden... 1 bis 3 Werktage 219,39 € Versand kostenfrei Gesamt 219,39 € → zum Angebot
• M-E Vistadoor VDV-807 mit 7 Zoll Monitor, Freisprechen, Sensortouch & mp3... Elektroshop Wagner M-E Vistadoor VDV-807 mit 7 Zoll Monitor, Freisprechen, Sensortouch & mp3... 1 Tage 219,41 € Versand kostenfrei Gesamt 219,41 € → zum Angebot
• m-e modern-Electronics 41268 Funk-Video-Türsprechanlage weiß Amazon Marketplace m-e modern-Electronics 41268 Funk-Video-Türsprechanlage weiß Auf Lager 229,20 € Versand kostenfrei Gesamt 229,20 € → zum Angebot
• m-e Gegensprechanlage m-e modern-electronics VDV-807 Video-Türsprechanlage Otto m-e Gegensprechanlage m-e modern-electronics VDV-807 Video-Türsprechanlage lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 254,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.39 €
Ø 1 Mon.
219 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
M-e - Modern-electronics Vdv-807 Video-türsprechanlage Kabelgebunden Inneneinheit ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 219,39 € Versand kostenfrei Gesamt 219,39 € → zum Angebot
M-E Vistadoor VDV-807 mit 7 Zoll Monitor, Freisprechen, Sensortouch & mp3 (41268) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 219,41 € Versand kostenfrei Gesamt 219,41 € → zum Angebot
m-e modern-Electronics 41268 Funk-Video-Türsprechanlage weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 229,20 € Versand kostenfrei Gesamt 229,20 € → zum Angebot
m-e modern-electronics VDV-807 Video-Türsprechanlage Kabelgebunden Inneneinheit Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 234,44 € Versand kostenfrei Gesamt 234,44 € → zum Angebot
m-e Gegensprechanlage m-e modern-electronics VDV-807 Video-Türsprechanlage Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 250,82 € + 3,95 € Versand Gesamt 254,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Testbericht M-E Modern Electronics m-e modern-electronics VDV-807 Kabelgebunden Inneneinheit Weiß (41268)

M-E Modern Electronics VDV-807 Kabelgebundene Inneneinheit für zuverlässige Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Sicherheit und Komfort mit dieser hochwertigen Inneneinheit für Ihre Türsprechanlage. Das Gerät überzeugt durch seine kristallklare Bildqualität auf einem großzügigen 7-Zoll-Display. Mit einer Auflösung von 960 x 240 Pixeln haben Sie stets einen gestochen scharfen Blick auf Ihre Besucher. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht eine bequeme und natürliche Kommunikation, ohne dass Sie den Hörer in die Hand nehmen müssen.

Umfassende Sicherheit durch vielseitige Funktionen

Dieses Modell bietet Ihnen mehr als nur eine Gegensprechanlage. Die integrierte Kamera mit Videofunktion erlaubt es Ihnen, Besucher nicht nur zu hören, sondern auch zu sehen - ein entscheidender Vorteil für Ihre Sicherheit. Die Türöffnerfunktion gibt Ihnen volle Kontrolle über den Zugang zu Ihrem Heim. Im Notfall alarmiert Sie das System zuverlässig durch einen deutlichen Alarmton, sodass Sie schnell reagieren können.

M-E Modern Electronics m-e modern-electronics VDV-807 Kabelgebunden Inneneinheit Weiß (41268) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Andreas B August 2025

Sehr schnelle Lieferung und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
960 x 240 Pixel
Alarmton, Freisprechfunktion, Kamera, Türöffnerfunktion, Videofunktion
7 Zoll
weiß
Funk-Türsprechanlage, Türstation, Video-Hausstation, Video-Türsprechanlage, Video-Türstation
Inneneinheit, Monitor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram