Siedle Bus-Kamera BCM 653-03 DG (200048249-03) Video-Außenstation

• Die 960 x 240 Pixel Auflösung der Kamera ermöglicht eine detailreiche Bildübertragung für zuverlässige Besuchererkennung.
• Ein 3 Zoll Display bietet eine komfortable Sicht auf Besucher, was die Bedienung und Identifikation erleichtert.
• Die manuell einstellbare Kamera erlaubt eine flexible Anpassung des Sichtfelds an individuelle Gegebenheiten vor Ort.
• Das integrierte Bus-System gewährleistet eine einfache Installation und nahtlose Integration in bestehende Hausautomationssysteme.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.175,49 €
Ø 1.172 €
1.152,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.481,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.175,49 €
Ø 1.172 €
1.152,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.481,26 €
ab 1.175,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.152,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle BCM 653-03 DG Bus-Kamera 130 für Siedle Vario, dunkelgrau (200048249-03) Elektroshop Wagner Siedle BCM 653-03 DG Bus-Kamera 130 für Siedle Vario, dunkelgrau (200048249-03) 1 Tage 1.175,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.180,44 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 DG evolt24 Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 DG Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 1.203,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.209,86 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 DG 200048249-03 elektro4000 Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 DG 200048249-03 10 Tage 1.381,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.388,05 € → zum Angebot
• Siedle BCM 653-03 DG Marke: Amazon Marketplace Siedle BCM 653-03 DG Marke: 1.481,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.481,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1175.49 €
Ø 1 Mon.
1.172 €
Tiefstpreis
1.152 €
Preisalarm aktivieren
Siedle BCM 653-03 DG Bus-Kamera 130 für Siedle Vario, dunkelgrau (200048249-03) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 1.175,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.180,44 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 DG evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1.203,96 € 1203,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.209,86 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Kamera BCM 653-03 DG 200048249-03 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 1.381,34 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.388,05 € → zum Angebot
Siedle BCM 653-03 DG Marke: Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.481,26 € Versand kostenfrei Gesamt 1.481,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Testbericht Siedle Bus-Kamera BCM 653-03 DG (200048249-03)

Siedle Bus-Kamera BCM 653-03 DG (200048249-03) für maximale Sicherheit

Erhöhen Sie die Sicherheit an Ihrer Haustür mit diesem hochmodernen Türsprechsystem. Die fortschrittliche Bus-Kamera bietet kristallklare Videoüberwachung und ermöglicht Ihnen jederzeit den Überblick, wer sich vor Ihrer Tür befindet. Dank des integrierten 3-Zoll-Displays haben Sie Besucher stets im Blick und können souverän entscheiden, wem Sie Einlass gewähren. Die Kombination aus Sicherheit und Komfort macht dieses Gerät zum unverzichtbaren Helfer im Alltag.

Präzise Bildqualität für optimale Kontrolle

Die Außenstation überzeugt mit einer beeindruckenden Auflösung von 960 x 240 Pixeln. Diese hochauflösende Bildwiedergabe garantiert, dass Sie jedes Detail erkennen und Besucher zuverlässig identifizieren können. Die manuell einstellbare Kamera ermöglicht es Ihnen zudem, den Bildausschnitt perfekt an Ihre Eingangssituation anzupassen. So behalten Sie stets die volle Kontrolle und können potenzielle Sicherheitsrisiken frühzeitig erkennen.

Siedle Bus-Kamera BCM 653-03 DG (200048249-03) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle Bus-Kamera BCM 653-03 DG (200048249-03)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
960 x 240 Pixel
Bus-System, Hörgerätekompatibel, Kamera, Manuell einstellbare Kamera
3 Zoll
grau
Video-Außenstation
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram