Siedle CAB 850-1 E/W Audio-Set Audio-Türsprechanlage

Produkttyp: Audio-Türsprechanlage Anzahl Wohneinheiten: 1 Bildübertragung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
548,99 €
Ø 551 €
541,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 825,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
548,99 €
Ø 551 €
541,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 825,66 €
ab 548,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 541,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-1 E/W contorion Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-1 E/W 3 Werktage 548,99 € Versand kostenfrei Gesamt 548,99 € → zum Angebot
• SIEDLE SET CAB 850-1 E/W Audio-Set Basic Edelstahl (210008742-00) Jacob Elektronik SIEDLE SET CAB 850-1 E/W Audio-Set Basic Edelstahl (210008742-00) 560,74 € Versand kostenfrei Gesamt 560,74 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-1 E/W Amazon Marketplace Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-1 E/W Auf Lager 611,24 € Versand kostenfrei Gesamt 611,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
548.99 €
Ø 1 Mon.
551 €
Tiefstpreis
542 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-1 E/W ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 548,99 € Versand kostenfrei Gesamt 548,99 € → zum Angebot
SIEDLE SET CAB 850-1 E/W Audio-Set Basic Edelstahl (210008742-00) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 560,74 € Versand kostenfrei Gesamt 560,74 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-1 E/W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 577,61 € 577,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 583,51 € → zum Angebot
Siedle CAB 850-1 E/W Audio-Set Basic, 1 Ruftaste, edelstahl gebürstet (210008742-00) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 579,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 584,88 € → zum Angebot
Siedle SET CAB 850-1 E/W - Set Basic Audio für das 1-Familienhaus elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 591,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 598,51 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-1 E/W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 611,24 € Versand kostenfrei Gesamt 611,24 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-1 E/W 210008742-00 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 621,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 628,52 € → zum Angebot
SIEDLE & SÖHNE Siedle Audio-Set SET CAB 850-1 E/W Siedle Basic Edelstahl gebürstet Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 640,06 € Versand kostenfrei Gesamt 640,06 € → zum Angebot
Siedle SET CAB 850-1 E/W Audio-SET Basic für 1 Wohneinheit elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 657,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 663,22 € → zum Angebot
Siedle Audio Kit Basic Edelstahl Modernes Design ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 703,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 707,98 € → zum Angebot
Siedle Audio-Set SET CAB 850-1 E/W Siedle Basic Edelstahl gebürstet Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 825,66 € Versand kostenfrei Gesamt 825,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:23 Uhr.

Siedle CAB 850-1 E/W Audio-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle CAB 850-1 E/W Audio-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Audio-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
1
nein
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage), Innenbereich
silber, weiß
Edelstahl, Kunststoff
Aufputz
nein
IP30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram