Siedle BTSV 850-03 weiß Haustelefon
Produkttyp: Haustelefon - Video-Haustelefon
Abmessungen (B x H x T): 105 x 277 x 45 mm
Anzahl Wohneinheiten: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
625,81 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siedle und Söhne 040578, Siedle und Söhne Siedle Bus-Telefon Standard BTSV... Versandlager: 1-3 Werktage 625,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 632,76 € → zum Angebot
-
Siedle BTSV 850-03 W. Produkttyp: Telefon, Produktfarbe: Weiß, 633,94 € Versand kostenfrei Gesamt 633,94 € → zum Angebot
-
Siedle Bus- Video-Haustelefon Stand, In-Home-Bus, BTS V850-03 W, weiß, 5011616
Auf Lager
692,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 692,11 €
→ zum Angebot
-
Siedle Türschließer Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard weiss m.Farbmonitor... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 828,64 € Versand kostenfrei Gesamt 828,64 € → zum Angebot
Varianten:
Siedle BTSV 850-03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.
Siedle BTSV 850-03 weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siedle BTSV 850-03 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haustelefon, Video-Haustelefon
Weitere Eigenschaften
Abmessungen (B x H x T)
105 x 277 x 45 mm
Anzahl Wohneinheiten
1
Bemerkung
5" (8, 8 cm) / Türöffner- und Lichttaste / Stummschaltetaste für Klingelton / 11 Klingeltonmelodien / Monitortaste für aktuelles Bild / Helligkeit- und Farbregler, Farbmonitor 3
Bildübertragung
ja
Einbauort
Innenbereich
Farbe
weiß
Montagearten
Aufputz, Wandmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen