Siedle BTSV 850-03 schwarz Haustelefon
Produkttyp: Haustelefon - Video-Haustelefon
Abmessungen (B x H x T): 105 x 277 x 45 mm
Bemerkung: 5" (8 - 8 cm) / Türöffner- und Lichttaste / Stummschaltetaste für Klingelton / 11 Klingeltonmelodien / Monitortaste für aktuelles Bild / Helligkeit- und Farbregler - Farbmonitor 3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
741,91 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTSV 850-03 S
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
741,91 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 747,81 €
→ zum Angebot
-
Siedle&Söhne 200044447-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard...
siehe Shop
756,74 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 763,63 €
→ zum Angebot
-
Siedle 200044447-00, Siedle BTSV 850-03 S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz
Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
805,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 805,68 €
→ zum Angebot
-
SIEDLE 200044447-00, Siedle BTSV 850-03 S Türsprechanlage Kabelgebunden
Lieferzeit ca. 2 Wochen
829,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 829,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Siedle BTSV 850-03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware)
888,96 €
+ -0,61 € Versand
Gesamt 888,35 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:45 Uhr.
Siedle BTSV 850-03 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siedle BTSV 850-03 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Haustelefon, Video-Haustelefon
Weitere Eigenschaften
Abmessungen (B x H x T)
105 x 277 x 45 mm
Bemerkung
5" (8, 8 cm) / Türöffner- und Lichttaste / Stummschaltetaste für Klingelton / 11 Klingeltonmelodien / Monitortaste für aktuelles Bild / Helligkeit- und Farbregler, Farbmonitor 3
Bildübertragung
ja
Einbauort
Innenbereich
Farbe
schwarz
Montagearten
Aufputz, Wandmontage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen