Siedle Audio-SET CAB 850-2 ( 210008743-00) Audio-Türsprechanlage

Produkttyp: Audio-Türsprechanlage Anzahl Wohneinheiten: 2 Bauart: senkrecht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
646,99 €
Ø 634 €
621,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 953,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
646,99 €
Ø 634 €
621,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 953,73 €
ab 646,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 621,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-2 E/W contorion Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-2 E/W 3 Werktage 646,99 € Versand kostenfrei Gesamt 646,99 € → zum Angebot
• Siedle Siedle&Söhne Audio-Set Basic Set CAB 850-2 E/W Amazon Marketplace Siedle Siedle&Söhne Audio-Set Basic Set CAB 850-2 E/W Auf Lager 692,55 € Versand kostenfrei Gesamt 692,55 € → zum Angebot
• Siedle Türschließer Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-2 E/W Otto Siedle Türschließer Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-2 E/W lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 789,43 € Versand kostenfrei Gesamt 789,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
646.99 €
Ø 1 Mon.
634 €
Tiefstpreis
622 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-2 E/W ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 646,99 € Versand kostenfrei Gesamt 646,99 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-2 E/W evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 667,40 € 667,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 673,30 € → zum Angebot
Siedle CAB 850-2 E/W Audio-Set Basic, 2 Ruftasten, edelstahl gebürstet Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 669,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 674,02 € → zum Angebot
Siedle SET CAB 850-2 - Set Basic Audio für das 2-Familienhaus elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 683,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 690,48 € → zum Angebot
Siedle Siedle&Söhne Audio-Set Basic Set CAB 850-2 E/W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 692,55 € Versand kostenfrei Gesamt 692,55 € → zum Angebot
Siedle&söhne Audio-set Siedle Basic Set Cab 850-2 E/w ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 765,94 € Versand kostenfrei Gesamt 765,94 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-2 E/W 210008743-00 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 768,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 775,59 € → zum Angebot
Siedle Türschließer Siedle&Söhne Audio-Set Siedle Basic SET CAB 850-2 E/W Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 789,43 € Versand kostenfrei Gesamt 789,43 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Audio-Set SET CAB 850-2 E/W 210008743-00 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 869,88 € + 6,99 € Versand Gesamt 876,87 € → zum Angebot
Siedle Audio-Set SET CAB 850-2 E/W Siedle Basic Edelstahl gebürstet Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 953,73 € Versand kostenfrei Gesamt 953,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Siedle Audio-SET CAB 850-2 ( 210008743-00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle Audio-SET CAB 850-2 ( 210008743-00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Audio-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
2
senkrecht
Gesprächslautstärke einstellbar, Türöffnerfunktion
nein
ja
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
Edelstahl, weiß
Aluminium, Edelstahl, Kunststoff
Aufputz
nein
IP54
0 bis +40°C °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram