2N IP Style (9157101) Video-Türsprechanlage

• Vielseitige Komplettanlage für den Einsatz im Innen- und Außenbereich, bietet flexible Installationsmöglichkeiten für verschiedene Gebäudetypen.
• Elegantes schwarzes Design fügt sich harmonisch in moderne Architektur ein und verleiht Eingangsbereichen eine hochwertige Optik.
• Fortschrittliche Bildübertragungstechnologie ermöglicht klare Sicht auf Besucher und erhöht die Sicherheit des Gebäudes.
• Kombiniert die Funktionen einer Video-Türstation mit denen einer Gegensprechanlage für umfassende Kommunikation und Überwachung.
• Robuste Konstruktion gewährleistet zuverlässigen Betrieb unter verschiedenen Wetterbedingungen und bietet langfristige Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3.107,84 €
Ø 3.155 €
3.107,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.223,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
3.107,84 €
Ø 3.155 €
3.107,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.223,12 €
ab 3.107,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.107,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2N TELEKOMUNIKACE 2N IP STYLE BASISEINHEIT (9157101) Jacob Elektronik 2N TELEKOMUNIKACE 2N IP STYLE BASISEINHEIT (9157101) 3.107,84 € Versand kostenfrei Gesamt 3.107,84 € → zum Angebot
• 2N TELEKOMUNIKACE 2N IP Style BASISEINHEIT Amazon 2N TELEKOMUNIKACE 2N IP Style BASISEINHEIT Auf Lager 3.197,29 € Versand kostenfrei Gesamt 3.197,29 € → zum Angebot
• 2N 9157101 - Video Türsprechanlage mit Zugangskontrolle Reichelt Elektronik - reichelt.de 2N 9157101 - Video Türsprechanlage mit Zugangskontrolle versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 3.299,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 3.305,90 € → zum Angebot
• 2N 9157101 video intercom system Netzwerkartikel 2N 9157101 video intercom system 1-3 Werktage 3.816,07 € Versand kostenfrei Gesamt 3.816,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3107.84 €
Ø 1 Mon.
3.155 €
Tiefstpreis
3.108 €
Preisalarm aktivieren
2N TELEKOMUNIKACE 2N IP STYLE BASISEINHEIT (9157101) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.107,84 € Versand kostenfrei Gesamt 3.107,84 € → zum Angebot
2N TELEKOMUNIKACE 2N IP Style BASISEINHEIT Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3.197,29 € Versand kostenfrei Gesamt 3.197,29 € → zum Angebot
2N 9157101 - Video Türsprechanlage mit Zugangskontrolle Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo versandfertig in 2 bis 3 Werktagen 3.299,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 3.305,90 € → zum Angebot
2N TELEKOMUNIKACE 2N IP Style BASISEINHEIT Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.575,48 € Versand kostenfrei Gesamt 3.575,48 € → zum Angebot
2N 9157101 video intercom system Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.816,07 € Versand kostenfrei Gesamt 3.816,07 € → zum Angebot
2N Telecommunications 9157101 - 25,6 cm (10.1 Zoll) - TFT/IPS - 1280 x 800 Pixel - 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 3.933,29 € Versand kostenfrei Gesamt 3.933,29 € → zum Angebot
2n Ip Style (9157101) ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 4.223,12 € Versand kostenfrei Gesamt 4.223,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:48 Uhr.

Testbericht 2N IP Style (9157101)

2N IP Style (9157101) - Ihr intelligenter Türwächter

Erleben Sie eine neue Dimension der Hauszugangskontrolle mit diesem hochmodernen Türsprechsystem. Als fortschrittliche Video-Türsprechanlage vereint es maximale Sicherheit mit intuitivem Bedienkomfort. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Hausbesitzer und Unternehmen, bietet dieses Gerät zuverlässigen Schutz und reibungslose Kommunikation an Ihrer Eingangstür. Entdecken Sie, wie diese intelligente Lösung Ihren Alltag vereinfacht und Ihr Zuhause oder Geschäft aufwertet.

Kristallklare Kommunikation rund um die Uhr

Die hochauflösende Kamera dieser Video-Türstation liefert gestochen scharfe Bilder bei Tag und Nacht. Dank fortschrittlicher Infrarot-Technologie behalten Sie selbst bei Dunkelheit den vollen Überblick. Der integrierte Bewegungsmelder aktiviert die Aufzeichnung automatisch, sobald sich jemand nähert. So entgeht Ihnen kein Besucher mehr. Die Zwei-Wege-Audioverbindung ermöglicht eine klare Verständigung mit Ihren Gästen - ganz gleich, ob Sie zu Hause sind oder von unterwegs aus kommunizieren.

2N IP Style (9157101) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 2N IP Style (9157101)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
schwarz
Video-Türsprechanlage, Video-Türstation
Gegensprechanlage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram