TCS PSC2110-0000 Tür Control Paketlösung Audio-Türsprechanlage

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Audio-Türsprechanlage Anzahl Wohneinheiten: 1 Bemerkung: Vorkonfigurierte Türsprechanlage für 1 Wohneinheit zum Gegensprechen mit einer Außenstation zur Aufputzmontage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
385,01 €
Ø 388 €
385,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
385,01 €
Ø 388 €
385,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 507,02 €
ab 385,01 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 385,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TCS home:pack Audio, Aufputz, Einfamilienhaus, PSC2110-0000 bestehend aus Audio Jacob Elektronik TCS home:pack Audio, Aufputz, Einfamilienhaus, PSC2110-0000 bestehend aus Audio 385,01 € Versand kostenfrei Gesamt 385,01 € → zum Angebot
• TCS PSC2110-0000 Sprechanlagen-Set Aufputz für 1 WE elektroland24 TCS PSC2110-0000 Sprechanlagen-Set Aufputz für 1 WE 8 Werktage 401,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 407,50 € → zum Angebot
• TCS Türsprechanlage, PSC2110-0000 Amazon Marketplace TCS Türsprechanlage, PSC2110-0000 Auf Lager 479,69 € Versand kostenfrei Gesamt 479,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
385.01 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
385 €
Preisalarm aktivieren
TCS home:pack Audio, Aufputz, Einfamilienhaus, PSC2110-0000 bestehend aus Audio ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 385,01 € Versand kostenfrei Gesamt 385,01 € → zum Angebot
TCS PSC2110-0000 Sprechanlagen-Set Aufputz für 1 WE elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 401,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 407,50 € → zum Angebot
TCS Tür Control Paketlösung PSC2110-0000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 404,41 € 404,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 410,31 € → zum Angebot
TCS home:pack Audio AP mit Türtelefon für das 1-Familienhaus elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 425,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 432,08 € → zum Angebot
TCS Tür Control Paketlösung PSC2110-0000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 447,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 454,48 € → zum Angebot
TCS Tür Control Paketlösung 1 Taste AP,1 Telefon PSC2110-0000 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 476,99 € Versand kostenfrei Gesamt 476,99 € → zum Angebot
TCS Türsprechanlage, PSC2110-0000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 479,69 € Versand kostenfrei Gesamt 479,69 € → zum Angebot
TCS Tür Control Paketlösung PSC2110-0000 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 507,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 514,01 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.

TCS PSC2110-0000 Tür Control Paketlösung Test

5/5
★★★★★ Endlich eine Klingel die hält was sie verspricht!!!
Susi März 2019

Alles super, einfache Montage und Bedienung. Empfehlenswert! Versand und Preis 5 Sterne!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Audio-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
1
Vorkonfigurierte Türsprechanlage für 1 Wohneinheit zum Gegensprechen mit einer Außenstation zur Aufputzmontage
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
weiß
Kunststoff
Außenstation: Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram