TCS PPAF08-EN/02 Türsprechanlage Audio-Türsprechanlage
Abmessungen (Außenstation): 241 x 104 x 16 mm
Abmessungen (Innenstation): 180 x 100 x 23 mm
Anzahl Wohneinheiten: 8
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
846,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
TCS PPAF08-EN/02 Sprechanlagen-Set Aufputz für 8 WE
8 Werktage
846,47 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 852,37 €
→ zum Angebot
-
TCS Tür Control Paketlösung AP 8WE PPAF08-EN/02
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
847,80 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 853,70 €
→ zum Angebot
-
TCS PPAF08-EN/02 pre:Pack Freisprechen 8Tasten AP Auf Lager 859,14 € Versand kostenfrei Gesamt 859,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:33 Uhr.
TCS PPAF08-EN/02 Türsprechanlage Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast TCS PPAF08-EN/02 Türsprechanlage? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen (Außenstation)
241 x 104 x 16 mm
Abmessungen (Innenstation)
180 x 100 x 23 mm
Anzahl Wohneinheiten
8
Einbauort
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage)
Lieferumfang
Außenstation, Innenstation, Netzgerät 4TE
Montageart
Außenstation
Produkttyp
Audio-Türsprechanlage
Sonstiges
mit Außenstation zur Aufputzmonatge, vorkonfigurierte Türsprechanlage für 8 Wohneinheiten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen