Gira 2432920 Video-Hausstation

Produkttyp: Video-Hausstation Anzahl Wohneinheiten: 2 Besonderheiten: Display - Türöffnerfunktion
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.847,25 €
Ø 2.909 €
2.847,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.646,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
2.847,25 €
Ø 2.909 €
2.847,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.646,72 €
ab 2.847,25 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.847,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira Wohnungsstation ZFH-Paket 2432920 evolt24 Gira Wohnungsstation ZFH-Paket 2432920 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 2.847,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 2.853,15 € → zum Angebot
• Gira 2432920 Zweifamilienhaus-Paket Wohnungsstation Video Aufputz 7 ,System 106, elektroland24 Gira 2432920 Zweifamilienhaus-Paket Wohnungsstation Video Aufputz 7 ,System 106, 8 Werktage 3.131,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.136,91 € → zum Angebot
• Gira Wohnungsstation ZFH-Paket 2432920 elektro4000 Gira Wohnungsstation ZFH-Paket 2432920 2 Werktage0 3.170,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 3.177,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2847.25 €
Ø 1 Mon.
2.909 €
Tiefstpreis
2.847 €
Preisalarm aktivieren
Gira Wohnungsstation ZFH-Paket 2432920 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 2.847,25 € 2847,25 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 2.853,15 € → zum Angebot
Gira 2432920 Zweifamilienhaus-Paket Wohnungsstation Video Aufputz 7 ,System 106, elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 3.131,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 3.136,91 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation ZFH-Paket 2432920 elektro4000 Angebotsinfo 2 Werktage0 3.170,18 € + 6,95 € Versand Gesamt 3.177,13 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation ZFH-Paket 2432920 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 3.583,34 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.590,33 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation ZFH-Paket 2432920 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 3.646,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 3.653,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:39 Uhr.

Gira 2432920 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 2432920? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Hausstation
Weitere Eigenschaften
2
Display, Türöffnerfunktion
ja
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage), Innenbereich
Edelstahl, schwarz, weiß
Edelstahl, Kunststoff
Aufputz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram