Hikvision DS-KD8003-IME1 B Video-Türstation

Anzahl Wohneinheiten: 1 Bildübertragung: ja Einbauort: Außenbereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
156,50 €
Ø 154 €
150,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
156,50 €
Ø 154 €
150,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 207,94 €
ab 156,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Europe BV, professionelle Objektsicherheit, Intercom Amazon Marketplace Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Europe BV, professionelle Objektsicherheit, Intercom Auf Lager 156,50 € Versand kostenfrei Gesamt 156,50 € → zum Angebot
• Hikvision DS-KD8003-IME1 B 0815 Onlinehandel Hikvision DS-KD8003-IME1 B 14 156,50 € Versand kostenfrei Gesamt 156,50 € → zum Angebot
• Hikvision DS-KD8003-IME1 B Modulare Türstation IP (DS-KD8003-IME1(B)) future-x Hikvision DS-KD8003-IME1 B Modulare Türstation IP (DS-KD8003-IME1(B)) 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.5 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/Europe BV, professionelle Objektsicherheit, Intercom ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 156,50 € Versand kostenfrei Gesamt 156,50 € → zum Angebot
Hikvision DS-KD8003-IME1 B 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 156,50 € Versand kostenfrei Gesamt 156,50 € → zum Angebot
Hikvision DS-KD8003-IME1 B Modulare Türstation IP (DS-KD8003-IME1(B)) future-x Angebotsinfo 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Hikvision DS-KD8003-IME1(B) video intercom system Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 178,02 € Versand kostenfrei Gesamt 178,02 € → zum Angebot
Hikvision DS-KD8003-IME1(B) - Video Türsprech Station, 2MP Kamera, H.264, IR, PoE, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 207,94 € Versand kostenfrei Gesamt 207,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:25 Uhr.

Hikvision DS-KD8003-IME1 B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hikvision DS-KD8003-IME1 B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
ja
Außenbereich
schwarz
Kunststoff
Aufputz
Video-Türstation
Video-Außenstation

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram