DoorBird D1101FV Fingerprint 50 Aufputz 1 Ruftaste Edelstahl V4A gebürstet (423872158) Türstation
Produkttyp: Türstation - Video-Türstation
Anzahl Wohneinheiten: 1
Auflösung: 1080p Pixel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6%
ab
952,42 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
DoorBird 423872158, DoorBird D1101FV Fingerprint 50 Aufputz IP Video...
8 Werktage
952,42 €
+ -19,05 € Versand
Gesamt 933,37 €
→ zum Angebot
-
DoorBird 423872158, DoorBird 423872158 Fingerprint Zugangssystem Aufputz IP65
Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
1.099,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.099,00 €
→ zum Angebot
-
DOORBIRD 423872158, DoorBird 423872158 Fingerprint Zugangssystem Aufputz IP65
Lieferzeit 10 bis 12 Tage
1.099,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.099,00 €
→ zum Angebot
-
Doorbird IP Video Türsprechanlage 423872158
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
1.194,94 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.200,84 €
→ zum Angebot
Varianten:
DoorBird D1101FV Fingerprint 50 Aufputz 1 Ruftaste
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.
DoorBird D1101FV Fingerprint 50 Aufputz 1 Ruftaste Edelstahl V4A gebürstet (423872158) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast DoorBird D1101FV Fingerprint 50 Aufputz 1 Ruftaste Edelstahl V4A gebürstet (423872158)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Türstation, Video-Türstation
Weitere Eigenschaften
Anzahl Wohneinheiten
1
Auflösung
1080p Pixel
Bauart
senkrecht
Besonderheiten
Kamera, Smartphone App
Bildübertragung
ja
Einbauort
Außenbereich
Farbe
Edelstahl
Material
Edelstahl
Montageart
Aufputz
Nachtsichtfunktion
ja
Schutzart
IP65
Zutrittskontrolle
Fingerprint
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen