Siedle BTSV 850-03 schwarz hochglanz/schwarz Türsprechanlage

Abmessungen (B x H x T): 105 x 277 x 45 mm Anzahl Wohneinheiten: 1 Bemerkung: Farbmonitor 3,5" (8,8 cm) / Türöffner- und Lichttaste / Stummschaltetaste für Klingelton / 11 Klingeltonmelodien / Monitortaste für aktuelles Bild / Helligkeit- und Farbregler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.028,34 €
Ø 1.033 €
1.028,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.232,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.028,34 €
Ø 1.033 €
1.028,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.232,16 €
ab 1.028,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.028,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTSV 850-03 SH/S evolt24 Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTSV 850-03 SH/S Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1.028,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.034,24 € → zum Angebot
• Siedle&Söhne 200041489-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard... etoh24 Siedle&Söhne 200041489-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard... siehe Shop 1.048,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.055,79 € → zum Angebot
• Siedle 200041489-00, Siedle BTSV 850-03 SH/S Türsprechanlage Kabelgebunden... Voelkner Siedle 200041489-00, Siedle BTSV 850-03 SH/S Türsprechanlage Kabelgebunden... Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
• SIEDLE 200041489-00, Siedle BTSV 850-03 SH/S Türsprechanlage Kabelgebunden... Conrad SIEDLE 200041489-00, Siedle BTSV 850-03 SH/S Türsprechanlage Kabelgebunden... Lieferzeit ca. 2 Wochen 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Varianten: Siedle BTSV 850-03
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1028.34 €
Ø 1 Mon.
1.033 €
Tiefstpreis
1.028 €
Preisalarm aktivieren
Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTSV 850-03 SH/S ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.028,34 € 1028,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.034,24 € → zum Angebot
Siedle&Söhne 200041489-00, Siedle&Söhne Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTSV etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 1.048,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.055,79 € → zum Angebot
Siedle 200041489-00, Siedle BTSV 850-03 SH/S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
SIEDLE 200041489-00, Siedle BTSV 850-03 SH/S Türsprechanlage Kabelgebunden Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
Siedle&Söhne Bus-Telefon Standard BTSV 850-03 SH/S 200041489-00 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.179,84 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.186,55 € → zum Angebot
Siedle 200041489-00, SSS Siedle 200041489-00 Bus-Telefon Standard mit Farbmonitor ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 1.232,16 € + -3,36 € Versand Gesamt 1.228,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.

Siedle BTSV 850-03 schwarz hochglanz/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siedle BTSV 850-03 schwarz hochglanz/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
105 x 277 x 45 mm
1
Farbmonitor 3,5" (8,8 cm) / Türöffner- und Lichttaste / Stummschaltetaste für Klingelton / 11 Klingeltonmelodien / Monitortaste für aktuelles Bild / Helligkeit- und Farbregler
ja
Innenbereich
schwarz, schwarz-hochglanz
Kunststoff
Aufputz, Wandmontage
Haustelefon, Video-Haustelefon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram