Gira Wohnungsstation Video AP 7 schwarz Video-Türsprechanlage

• Die Bildspeicherfunktion ermöglicht es Ihnen, Bilder von Besuchern zu speichern und später anzusehen.
• Das 7-Zoll-Touchscreen-Display bietet eine intuitive und einfache Bedienung.
• Die hochwertige Bildübertragung sorgt für klare und detaillierte Bilder.
• Das elegante schwarze Design fügt sich nahtlos in jede moderne Wohnumgebung ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,01 €
Ø 577 €
574,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,30 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
574,01 €
Ø 577 €
574,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,30 €
ab 574,01 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 574,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 1209005, Gira 1209005 Wohnungsstation Video AP 7 Türko Schwarz m ksh-technik Gira 1209005, Gira 1209005 Wohnungsstation Video AP 7 Türko Schwarz m ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 574,01 € + 1,06 € Versand Gesamt 575,07 € → zum Angebot
• Gira 1209005 Wohnungsstation Video AP 7, schwarz matt Elektroshop Wagner Gira 1209005 Wohnungsstation Video AP 7, schwarz matt 1 Tage 587,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 591,95 € → zum Angebot
• Gira 1209005, GIRA Wohnungsstation Video AP 7 1209005 Elektro Pool Gira 1209005, GIRA Wohnungsstation Video AP 7 1209005 Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 593,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 600,35 € → zum Angebot
• GIRA Wohnungsstation Video AP 7 1209005 Amazon GIRA Wohnungsstation Video AP 7 1209005 Auf Lager 677,19 € Versand kostenfrei Gesamt 677,19 € → zum Angebot
Varianten: Gira Wohnungsstation Video AP 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
574.01 €
Ø 1 Mon.
577 €
Tiefstpreis
574 €
Preisalarm aktivieren
Gira 1209005, Gira 1209005 Wohnungsstation Video AP 7 Türko Schwarz m ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 574,01 € + 1,06 € Versand Gesamt 575,07 € → zum Angebot
Gira 1209005 Wohnungsstation Video AP 7, schwarz matt Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 587,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 591,95 € → zum Angebot
Gira 1209005, GIRA Wohnungsstation Video AP 7 1209005 Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 593,45 € + 6,90 € Versand Gesamt 600,35 € → zum Angebot
Gira 1209005, Gira 1209005 Wohnungsstation Video AP 7 Türko Schwarz matt voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 601,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 608,73 € → zum Angebot
Gira 1209005, Gira Wohnungsstation Video AP 7 | 1209005 | Video-Türsprechanlage 7" smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 616,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 623,93 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 7 (schwarz, matt) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 624,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 631,47 € → zum Angebot
1209005 Wohnungsstation Video AP 7 Türko Schwarz m (1209005) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 625,57 € Versand kostenfrei Gesamt 625,57 € → zum Angebot
Gira 1209005, Gira Wohnungsstation 1209005 Video AP 7 Türko schwarz Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 631,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 637,17 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 7 1209005 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 633,59 € 633,59 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 639,49 € → zum Angebot
Gira 1209005, Gira Wohnungsstation Video AP 7 1209005 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 646,27 € + 6,89 € Versand Gesamt 653,16 € → zum Angebot
Gira Wohnungsstation Video AP 7 1209005 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 661,41 € + 6,71 € Versand Gesamt 668,12 € → zum Angebot
GIRA 1209005, Gira Wohnungsstation Video AP 7 Türko sw 1209005 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 672,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 678,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gira Wohnungsstation Video AP 7 schwarz

Gira Wohnungsstation Video AP 7 schwarz: Eleganz und Funktionalität

Die Gira Wohnungsstation Video AP 7 schwarz bietet eine perfekte Kombination aus modernem Design und fortschrittlicher Technologie. Mit ihrem 7-Zoll-Touchscreen-Display ermöglicht sie eine klare und detaillierte Bildübertragung, sodass Sie jederzeit sehen können, wer vor Ihrer Tür steht. Diese Video-Türsprechanlage ist ideal für eine Wohneinheit und bietet zahlreiche Funktionen, die Ihren Alltag erleichtern.

Hochwertige Bildübertragung und Bildspeicher

Dank der hochwertigen Bildübertragung können Sie Besucher klar und deutlich erkennen. Die integrierte Bildspeicherfunktion ermöglicht es Ihnen, Bilder von Besuchern zu speichern und später anzusehen. Dies ist besonders nützlich, wenn Sie nicht zu Hause sind und wissen möchten, wer während Ihrer Abwesenheit geklingelt hat.

Gira Wohnungsstation Video AP 7 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Wohnungsstation Video AP 7 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Video-Türsprechanlage
Weitere Eigenschaften
1
Bildspeicher, Touch Screen Inneneinheit
ja
7 Zoll
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage), Innenbereich
schwarz
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram