Shimano SH-GR903 schwarz Fahrradschuh
- Die Obermaterialien bestehen aus Kunstleder und Mesh, was für Atmungsaktivität und Langlebigkeit sorgt.
- Die EVA-Innensohle bietet zusätzlichen Komfort und Unterstützung für Ihre Füße.
- Die Gummisohle sorgt für optimalen Grip auf den Pedalen und dem Boden.
- Der Verschluss mit Schnürung ermöglicht eine einfache und sichere Handhabung.
- Geeignet für Enduro, Mountainbike, Trail und Trekking, bietet dieser Schuh vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
-
Günstigster Preis
Shimano GR903 Herren MTB Schuhe-Schwarz-46
sofort lieferbar
80,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 85,94 €
→ zum Angebot
-
Shimano MTB-Schuhe GR903 40 Schwarz
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 124,94 €
→ zum Angebot
-
Shimano 7905403, SHIMANO Shimano Unisex MTB-Sch. o.Bindg. Shimano SH-GR903... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 40
Größe: 47
Größe: 40
Shimano SH-GR903 schwarz: Der perfekte Begleiter für Ihre MTB-Abenteuer
Die Shimano SH-GR903 schwarz Fahrradschuhe sind speziell für Herren konzipiert und bieten optimalen Halt und Komfort bei Ihren Mountainbike-Touren. Diese Schuhe sind ideal für Enduro, Trail und Trekking geeignet und überzeugen durch ihre robuste Bauweise und das ansprechende Design in Schwarz.
Hochwertige Materialien für maximalen Komfort
Der Shimano SH-GR903 schwarz besteht aus einer Kombination von Kunstleder und Mesh, die für eine hervorragende Atmungsaktivität und Langlebigkeit sorgt. Die EVA-Innensohle bietet zusätzlichen Komfort und unterstützt Ihre Füße auch bei längeren Fahrten. Die Gummisohle sorgt für optimalen Grip auf den Pedalen und dem Boden.
Shimano SH-GR903 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimano SH-GR903 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen