Shimano Ex700 Mtb schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Touring - Trekking Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) - mit Drehverschluss - mit Riemenverschluss Obermaterial: Kunststoff - Mesh - Polyamid - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
155,99 €
Ø 168 €
155,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
155,99 €
Ø 168 €
155,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,53 €
ab 155,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 155,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Fahrradschuhe EX700 Herren/Damen Touring SPD Größe 38, Schwarz Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO Fahrradschuhe EX700 Herren/Damen Touring SPD Größe 38, Schwarz 3 - 5 Tage 155,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
• Shimano Unisex EX700 Fahrradschuhe, Black, 38 Amazon Marketplace Shimano Unisex EX700 Fahrradschuhe, Black, 38 Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Shimano SHIMANO Fahrradschuhe EX700 Herren/Damen Touring SPD Größe 38, Schwarz Otto Shimano SHIMANO Fahrradschuhe EX700 Herren/Damen Touring SPD Größe 38, Schwarz lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 181,53 € Versand kostenfrei Gesamt 181,53 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Ex700 Mtb
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
155.99 €
Ø 1 Mon.
168 €
Tiefstpreis
156 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Fahrradschuhe EX700 Herren/Damen Touring SPD Größe 38, Schwarz ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 155,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 161,89 € → zum Angebot
Shimano Unisex EX700 Fahrradschuhe, Black, 38 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Shimano SHIMANO Fahrradschuhe EX700 Herren/Damen Touring SPD Größe 38, Schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 181,53 € Versand kostenfrei Gesamt 181,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.

Shimano Ex700 Mtb schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Ex700 Mtb schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Damen, Herren
Touring, Trekking
Ausstattung
SPD
Eigenschaften
EVA Innensohle
Kunststoff, Mesh, Polyamid, TPU
Gummi, Nylon, Polyamid, TPU
mit BOA (Schnellschnürsystem), mit Drehverschluss, mit Riemenverschluss
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram