ion Scrub (Root Brown) MTB-Schuh
-
Günstigster Preis
ION 47200-4374, ION IOB-Shoes Scrub unisex braun
2-4 Tage
39,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Ion 47200-4374-880-36, Ion Scrub Mtb Shoes Grau EU 36 Root Brown siehe Shop 52,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,48 € → zum Angebot
-
ION Bike Schuh ION MTB Flat Pedal Shoes Scrub 36 47200-4374 - MTB-Schuhe
3 - 5 Tage
61,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 67,89 €
→ zum Angebot
-
ION 47200-4374-880_root-brown-39, ION Shoes Scrub Unisex root-brown (880) 39... Lieferzeit 2-4 Werktage 85,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,30 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 43
Größe: 45
Größe: 44
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 42
Größe: 36
Größe: 46
Größe: 40
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 43
ion Scrub (Root Brown) Test
Ich war zunächst skeptisch wegen des Preises, aber nach dem Kauf auf Amazon bin ich begeistert. Die Schuhe haften perfekt auf den Pedalen und sind auch im Alltag super bequem. Sehr zu empfehlen!.
Ich dachte, ich könnte die Schuhe mit der Zeit einlaufen und sie bequem werden lassen, aber das war leider nicht der Fall. Nach ein paar Fahrten auf dem Indoor-Spin-Fahrrad, um mich auf eine 90-Meilen-Mountainbike-Tour im April vorzubereiten, wurden sie immer unbequemer. Jetzt ist es zu spät, um sie zurückzugeben. Wer möchte günstig Mountainbike-Schuhe kaufen?.
Lieber eine nr. größer bestellen ansonsten wirklich top!!! Verdammt guter grip auf dem pedal und sehr stabiel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehen hochwertig aus und passen super, sind sehr bequem. Perfekt zum biken und auch für private Aktivitäten optimal. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen