Scott Road Comp Boa Men blau/schwarz Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) - mit Klettverschluss Obermaterial: Kunststoff - Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,00 €
ab 69,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott 2518172098026, Scott Road Comp Boa Rennrad Fahrrad Schuhe metallic blau... we cycle.de Scott 2518172098026, Scott Road Comp Boa Rennrad Fahrrad Schuhe metallic blau... siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Scott 2518172098026, Scott Shoe Road Comp Boa metallic blue/black (2098) 48.0 sportfits.de Scott 2518172098026, Scott Shoe Road Comp Boa metallic blue/black (2098) 48.0 Lieferzeit 7-9 Werktage 89,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,60 € → zum Angebot
• Scott 251817-MetallicBlue/Black-47, Scott Comp Boa Road Shoes Blau EU 47 Mann BikeInn Scott 251817-MetallicBlue/Black-47, Scott Comp Boa Road Shoes Blau EU 47 Mann siehe Shop 93,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
47
48
Scott 2518172098026, Scott Road Comp Boa Rennrad Fahrrad Schuhe metallic blau 2024 48 ✓ Bester Preis Größe: 48 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Scott 2518172098026, Scott Shoe Road Comp Boa metallic blue/black (2098) 48.0 Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 89,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,60 € → zum Angebot
Scott 251817-MetallicBlue/Black-47, Scott Comp Boa Road Shoes Blau EU 47 Mann Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 93,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
Scott 251817-MetallicBlue/Black-48, Scott Comp Boa Road Shoes Blau EU 48 Mann Größe: 48 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 93,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 98,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.

Scott Road Comp Boa Men blau/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Scott Road Comp Boa Men blau/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Herren
Rennrad
Eigenschaften
Kunststoff, Mesh
Glasfaser, Nylon
7.0
mit BOA (Schnellschnürsystem), mit Klettverschluss
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram