Scott Comp RS Lady's Fahrradschuh

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
64,90 €
Ø 67 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
64,90 €
Ø 67 €
64,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 64,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Scott - MTB-Schuhe - Shoe W Mtb Comp Rs Black/Silver für Damen - Größe 37 - snowleader Scott - MTB-Schuhe - Shoe W Mtb Comp Rs Black/Silver für Damen - Größe 37 - verfügbar 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
• Scott 275899-Black/Silver-37, Scott Comp Rs Mtb Shoes Schwarz EU 37 Frau Black / BikeInn Scott 275899-Black/Silver-37, Scott Comp Rs Mtb Shoes Schwarz EU 37 Frau Black / lagernd 68,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Scott 2758991000010, Scott MTB Comp RS Damen Fahrrad Schuhe schwarz 2025 38 we cycle.de Scott 2758991000010, Scott MTB Comp RS Damen Fahrrad Schuhe schwarz 2025 38 siehe Shop 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
42
Scott - MTB-Schuhe - Shoe W Mtb Comp Rs Black/Silver für Damen - Größe 37 - ✓ Bester Preis Größe: 37 snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
Scott 275899-Black/Silver-37, Scott Comp Rs Mtb Shoes Schwarz EU 37 Frau Black / Größe: 37 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 68,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Scott 2758991000010, Scott MTB Comp RS Damen Fahrrad Schuhe schwarz 2025 38 Größe: 38 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Scott 2758991000008, Scott MTB Comp RS Damen Fahrrad Schuhe schwarz 2025 37 Größe: 37 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
SCOTT 275899-BLK, SCOTT Comp RS MTB-Fahrradschuhe Damen Schwarz/Silber female Größe: 42 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Scott Comp RS Lady's Test

5/5
★★★★★ Super
SH November 2022

Die SPD-Cleats Schuhe wurden gestern bestellt und kamen bereits heute Mittag an. Nachdem ich sie beim Spinning ausprobiert habe, bin ich begeistert. Mit Schuhgröße 38,5 passen mir die Größe 39 Schuhe perfekt.

Sie sitzen fest, sind bequem und sehen toll aus. Besonders gefallen mir die klassischen Klettverschlüsse, die ich den modernen Schnallenverschlüssen vorziehe. Ein wirklich gelungenes Produkt!.

5/5
★★★★★ Rennradschuhe
Michael M Februar 2021

Diese Superschuhe sind einfach fantastisch! Ich bin total neidisch auf meine Süße, die sie trägt. Die Montage mit SPD ist einfach, der Schuh ist super bequem und sieht richtig cool aus. Wenn es sie in meiner Größe gäbe, würde ich sie sofort kaufen.

Die Lieferung war schnell. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
ML November 2020

Ich bin absolut begeistert von diesen Herrenschuhen mit Klicks! Habe sie auch meiner Frau gekauft und sie ist genauso zufrieden. Die feste Sohle ermöglicht mehr Druck auf die Pedale im Vergleich zu normalen Turnschuhen. Meine Frau bevorzugt es jedoch ohne Klicks zu fahren.

Die Schuhe eine Nummer größer zu bestellen war die perfekte Entscheidung. Die Klettverschlüsse waren für mich ausschlaggebend, da ich keine Schnürsenkel mag. Ein tolles Produkt zu einem fairen Preis - ich würde sie jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Hans
Hans September 2023

Super Schuh ,gute Verarbeitung guter Tragekomfort. Ideal zum Mountainbiken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
silber
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram