Shimano Myoko Long Sleeve Jersey navy (N01) MTB-Trikot

Produkttyp: MTB-Trikot - Radtrikot langarm Farbe: gelb Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,60 €
ab 69,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimano 20363, SHIMANO MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Gelb male intersport Shimano 20363, SHIMANO MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Gelb male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Shimano MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow netto-online Shimano MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow 12 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Shimano MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Marktkauf.de Shimano MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow 12 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
3XL
SHIMANO MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Shimano 20363, SHIMANO MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Gelb male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Shimano 20363, SHIMANO MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Gelb male Größe: 3XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 69,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow netto-online Angebotsinfo 12 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Marktkauf.de Angebotsinfo 12 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Shimano MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Größe: 3XL netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Shimano MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Größe: L netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 12 Werktage 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Shimano MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Größe: L Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Shimano MYOKO L.S. Long Sleeve Jersey, Mustard Yellow Größe: 3XL Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 12 Werktage 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
Shimano MYOKO Long Sleeve Jersey Mustard Yellow S (S) (39184295) Gelb Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 77,60 € Versand kostenfrei Gesamt 77,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 15:05 Uhr.

Shimano Myoko Long Sleeve Jersey navy (N01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Myoko Long Sleeve Jersey navy (N01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
MTB-Trikot, Radtrikot langarm
Damen
gelb
Eigenschaften
Polyester
atmungsaktiv, schnelltrocknend
Maße & Gewicht
langarm
Weitere Daten
mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram