Shimano Hb-m5100 Deore Cl Disc Qr 36H Black Vorderradnabe

Produkttyp: Vorderradnabe Einsätze: Mountainbike (MTB) - Trekking Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
20,70 €
Ø 28 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
20,70 €
Ø 28 €
20,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,10 €
ab 20,70 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Vorderradnabe DEORE HB-M5100 Center-Lock 36 Loch Schnellspanner nubuk-bikes SHIMANO Vorderradnabe DEORE HB-M5100 Center-Lock 36 Loch Schnellspanner 3 20,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
• Shimano Vorderradnabe SHIMANO Vorderradnabe DEORE HB-M5100 Center-Lock 36 Loch Otto Shimano Vorderradnabe SHIMANO Vorderradnabe DEORE HB-M5100 Center-Lock 36 Loch lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• SHIMANO Nabenrad 100/36 Schwarz Amazon SHIMANO Nabenrad 100/36 Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.7 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Vorderradnabe DEORE HB-M5100 Center-Lock 36 Loch Schnellspanner ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 20,70 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,69 € → zum Angebot
SHIMANO Vorderradnabe DEORE HB-M5100 Center-Lock 36 Loch Schnellspanner Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 24,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,05 € → zum Angebot
Shimano Vorderradnabe SHIMANO Vorderradnabe DEORE HB-M5100 Center-Lock 36 Loch Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
SHIMANO Nabenrad 100/36 Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12... 35,10 € Versand kostenfrei Gesamt 35,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Shimano Hb-m5100 Deore Cl Disc Qr 36H Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Hb-m5100 Deore Cl Disc Qr 36H Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vorderradnabe
Allgemeine Informationen
Mountainbike (MTB), Trekking
schwarz
Shimano Deore
Produktmerkmale
mit Schnellspanner
Scheibenbremse, Scheibenbremse Center-Lock
Aluminium, Stahl
32, 36

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram