Shimano Nexus DH-C3000-3N (32, silver) Nabendynamo

Bremsaufnahme: Felgenbremse Farbe: silber Leistung: 2 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,30 €
Ø 52 €
48,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
54,30 €
Ø 52 €
48,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,90 €
ab 54,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Silber nubuk-bikes SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Silber 3 54,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
• Shimano Nexus DH-C3000-3N Nabendynamo 3 Watt für Felgenbremse/Schnellspanner Galaxus Shimano Nexus DH-C3000-3N Nabendynamo 3 Watt für Felgenbremse/Schnellspanner 8-16 Werktage 55,77 € Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
• Shimano Vorderradnabe SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N - 3000-3, Silber 32... Otto Shimano Vorderradnabe SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N - 3000-3, Silber 32... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,43 € Versand kostenfrei Gesamt 69,43 € → zum Angebot
• Nexus DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Nabendynamo, Silver, 32 Loch Amazon Marketplace Nexus DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Nabendynamo, Silver, 32 Loch Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Nexus DH-C3000-3N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.3 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Silber ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 54,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Shimano Nexus DH-C3000-3N Nabendynamo 3 Watt für Felgenbremse/Schnellspanner Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 55,77 € Versand kostenfrei Gesamt 55,77 € → zum Angebot
SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N - 3000-3, Silber 32 Loch Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 56,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Shimano Vorderradnabe SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N - 3000-3, Silber 32 Loch Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 69,43 € Versand kostenfrei Gesamt 69,43 € → zum Angebot
Nexus DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Nabendynamo, Silver, 32 Loch Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:28 Uhr.

Shimano Nexus DH-C3000-3N (32, silver) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Nexus DH-C3000-3N (32, silver)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Felgenbremse
silber
2 Watt
76 mm
Nabendynamo
Shimano DH
32
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram