Shimano Nexus DH-C3000-3N (36, silver) Nabendynamo

Produkttyp: Nabendynamo Farbe: silber Serie: Shimano DH
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,08 €
Ø 39 €
35,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,82 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,08 €
Ø 39 €
35,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,82 €
ab 39,08 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 36 Loch Silber Mutterntyp nubuk-bikes SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 36 Loch Silber Mutterntyp 3 39,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,07 € → zum Angebot
• Shimano Vorderradnabe Nexus DH-C3000-3N-NT, (1-tlg), Nabendynamo 6 V 3 Watt... Otto Shimano Vorderradnabe Nexus DH-C3000-3N-NT, (1-tlg), Nabendynamo 6 V 3 Watt... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
• Shimano E-DHC30003NNASG, Shimano Nexus DH-C3000-3N-NT Nabendynamo 6 V 3 Watt... Pentagon Sports Shimano E-DHC30003NNASG, Shimano Nexus DH-C3000-3N-NT Nabendynamo 6 V 3 Watt... sofort lieferbar, innerhalb von 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• SHIMANO E-DHC30003NNASG Naben-Dynamo, Unisex Erwachsene, Silber, 100 mm Amazon SHIMANO E-DHC30003NNASG Naben-Dynamo, Unisex Erwachsene, Silber, 100 mm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Nexus DH-C3000-3N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.08 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 36 Loch Silber Mutterntyp ✓ Bester Preis nubuk-bikes Angebotsinfo 3 39,08 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,07 € → zum Angebot
Shimano Vorderradnabe Nexus DH-C3000-3N-NT, (1-tlg), Nabendynamo 6 V 3 Watt Dynamo Otto Pentagon Sports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,80 € → zum Angebot
Shimano E-DHC30003NNASG, Shimano Nexus DH-C3000-3N-NT Nabendynamo 6 V 3 Watt Dynamo Pentagon Sports Pentagon Sports Angebotsinfo sofort lieferbar, innerhalb von 2-4... 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N dynamo - 3000-3, Silber 36 Loch Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 43,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,75 € → zum Angebot
Shimano Nexus DH-C3000-3N-NT Nabendynamo 6 V 3 Watt Dynamo Nabe Beleuchtung netto-online Angebotsinfo 4 Werktage 44,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Shimano Nexus DH-C3000-3N-NT Nabendynamo 6 V 3 Watt Dynamo Nabe Beleuchtung Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 44,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,05 € → zum Angebot
SHIMANO E-DHC30003NNASG Naben-Dynamo, Unisex Erwachsene, Silber, 100 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
SHIMANO E-DHC30003NNASG Naben-Dynamo, Unisex Erwachsene, Silber, 100 mm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 44,97 € Versand kostenfrei Gesamt 44,97 € → zum Angebot
Shimano B01HI6COLG, Shimano Nexus DH-C3000-3N Nabendynamo 3 Watt für Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 47,27 € Versand kostenfrei Gesamt 47,27 € → zum Angebot
Shimano EDHC30003NNASG, Shimano NEXUS Nabe Dynamo DH-C3000-3N-NT 36H 16-28 Silber Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
SHIMANO Vorderrad-Nabendynamo DHC3000 100mm, 36 Loch, Vollachse, silber Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,44 € Versand kostenfrei Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Shimano EDHC30003NNASG, Shimano Nexus Dh-c3000 Dynamo 3w Front Hub Silber 36H / 10 x BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Shimano Nexus DH-C3000-3N (36, silver) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Nexus DH-C3000-3N (36, silver)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nabendynamo
Allgemeine Informationen
silber
Shimano DH
Details
2 Watt
76 mm
Produktmerkmale
Felgenbremse
36
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram