Shimano Nexus DH-C3000-3N (32, black) Nabendynamo

Produkttyp: Nabendynamo Farbe: schwarz Serie: Shimano DH
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
52,65 €
Ø 50 €
47,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,43 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
52,65 €
Ø 50 €
47,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,43 €
ab 52,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nexus DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Nabendynamo, Black, 32 Loch Amazon Marketplace Nexus DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Nabendynamo, Black, 32 Loch Auf Lager 52,65 € Versand kostenfrei Gesamt 52,65 € → zum Angebot
• SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Schwarz nubuk-bikes SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Schwarz 3 52,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
• Shimano Nexus DH-C3000-3N Nabendynamo 3 Watt für Felgenbremse/Schnellspanner Galaxus Shimano Nexus DH-C3000-3N Nabendynamo 3 Watt für Felgenbremse/Schnellspanner 8-16 Werktage 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
• Shimano Laufrad SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N Nabendynamo - 3000-3,... Otto Shimano Laufrad SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N Nabendynamo - 3000-3,... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 69,43 € Versand kostenfrei Gesamt 69,43 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Nexus DH-C3000-3N
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.65 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Nexus DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Nabendynamo, Black, 32 Loch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 52,65 € Versand kostenfrei Gesamt 52,65 € → zum Angebot
SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N 6 Volt/3 Watt 32 Loch Schwarz nubuk-bikes Angebotsinfo 3 52,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
Shimano Nexus DH-C3000-3N Nabendynamo 3 Watt für Felgenbremse/Schnellspanner Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 54,23 € Versand kostenfrei Gesamt 54,23 € → zum Angebot
SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N Nabendynamo - 3000-3, Schwarz 32 Loch Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 56,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,49 € → zum Angebot
Shimano Laufrad SHIMANO Nabendynamo NEXUS DH-C3000-3N Nabendynamo - 3000-3, Schwarz Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 69,43 € Versand kostenfrei Gesamt 69,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:39 Uhr.

Shimano Nexus DH-C3000-3N (32, black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Nexus DH-C3000-3N (32, black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nabendynamo
Allgemeine Informationen
schwarz
Shimano DH
Details
2 Watt
76 mm
Produktmerkmale
Felgenbremse
32
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram